Бабушка мороз• 29 октября 2017

Ненавижу критику, но спрошу..

Сегодня много " приятного" услишала в свой адрес. С возрастом и характером все понятно...что делать с волосами? Они у меня очень тонкие и совсем не держат форму. Спасение- ежедневно термобигуди. Посоветуйте, как лучше? Может вообще все поменять и не крутить? Очень не критикуйте-я мнительная
Осторожная• 29 октября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Верю что не ослышалась. Жаль Вашу тетушку, качество наркоза в те годы минус 5 лет жизни
скорее жизнь в ссср отнимала у людей годы.

Спасатель Малибу• 29 октября 2017
Ответ дляОсторожная
А в наше время прибавляет? Логичный вопрос.
Мира всем• 29 октября 2017
Если Вы начали тему из слов, мол ой посмотрите на меня несчастную , мне столько неприятного наговорили, будьте готовы к комплиментам)
Это так психология людей такая.
Если хотите более менее адекватной критики. Просто поставьте фото и спросите прямо и коротко - Оцените? Что изменить ? И все
автор Бабушка мороз • 29 октября 2017
Ответ дляМира всем
Это так психология людей такая.
Ну, как би мои фото здесь многие видели и постоянно критиковали именно волоси, что такое сейчас не носят.Вот и решила спросить. Насоветовали много действительно хорошего и дельного .теперь буду применять
Shifango• 30 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Не согласна,красивые глаза .Покажите свои глаза я прокомментирую
Ой, да отвяньте. Я не говорила о красоте/некрасоте - я констатировала факт. Бывают глаза выпуклые, бывают миндалевидные, узкие бывают и с нависшим веком. Это человеческая норма, но это можно корректировать мейком.
Привыкли носиться с фыркотней не по делу. Я в советах и комментариях анонимов по поводу своей внешности не нуждаюсь.
Shifango• 30 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Думаете? Не знаю..я стрелки с 15 лет крашу...без них боюсь даже из дома виходить
Пробуйте)
Вам много насоветовали - можно все это перебрать и пробовать - ровные волосы и локоны, без стрелок, тонирование: должно получиться ок)
автор Бабушка мороз • 30 октября 2017
Ответ дляShifango
Пробуйте)
Попробую, конечно. Советов много, о некоторих способах укладки я даже не знала. Хочу купить сухое средство для укладки Тафт (пудра, или нет?)и утюжок попробую.