Бабушка мороз• 29 октября 2017

Ненавижу критику, но спрошу..

Сегодня много " приятного" услишала в свой адрес. С возрастом и характером все понятно...что делать с волосами? Они у меня очень тонкие и совсем не держат форму. Спасение- ежедневно термобигуди. Посоветуйте, как лучше? Может вообще все поменять и не крутить? Очень не критикуйте-я мнительная
ПоэтеСССа• 29 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Касаемо объема, прикорневой объем отлично делает утюжок - гофре. Удачи)
извините за вопрос, так если гофре - то у корней зигзаг такое неестественный или как? я тоже объем хочу)
Ну и жжет волосы утюг. если все время делать.

автор Бабушка мороз • 29 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Автор, мне и так и так нравится. Ну такое, вес бы чуть сбросить, всем нам не помешает).
И я бы на вашем месте чуть длину убрала. А так вы миловидная, и не слушайте всяких там змей недолюбленых).
Да, с весом проблема 72 кг и никак. В зал хожу три раза в неделю, но не могу сидеть на диете. Если сбросить до 65, то и щеки спадут.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 октября 2017
и мне первое фото нравится!
Украиночка• 29 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Мне делают иногда в салоне, никаких зигзагов, объем классный, утюжок должен быть мелкое или среднее гофре.
Sweet_Dreams_• 29 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Его делают через прядь . Тогда незаметен совершенно.
Украиночка• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Ого! Тут 56 и то колобок. Попробуйте ночью не жрать.
автор Бабушка мороз • 29 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ну как 56 колобок? Не наговаривайте на себя. Может рост маленький?
автор Бабушка мороз • 29 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ну каждое утро не будешь такое делать..или не сложно?
КрытыхРынков• 29 октября 2017
Автор, добрый день! Посмотрела на Ваши фото. Вы приятная девушка! Кого Вы слушаете? Советчиц? Так Вы посмотрите как обнищал народ умственно и морально. Никто за Вас не порадуется, а тем более не сделает комплимент.

Вы красотка! С волосами всё гуд! Думаю, Вам будет к лицу и хвостик, и колосок. Сейчас это очень модно, Вам будет

автор Бабушка мороз • 29 октября 2017
Ответ дляПокращена

Спасибо но с хвостиком плохо, вот похудею-тогда можно
carissimi• 29 октября 2017
Вы из Дергачей?
valentinka2011• 29 октября 2017
А мне с прямыми очень нравится! Вы красивая!
автор Бабушка мороз • 29 октября 2017
Ответ дляcarissimi
Вы из Дергачей?
Да. И Ви? Очень приятно
_MadonnA_• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Та отож...сделали из меня чудовище
похудеть бы чуть, чтобы убрать второй подбородок
волосы - класс , максимум постричь чуть длину и сделать ровную
мне с волнистыми больше нрав
а за что критиковали то ?
Людмила-МаЕшики• 29 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Шикарнейшие, выпуклые глаза, шик просто) ржу
Покажите свои, сравним
carissimi• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Да. И Ви? Очень приятно
Да.) Моя родина.
ДСШ № 2
_MadonnA_• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Я думаю если убрать стрелки и кудри Ви в обморок упадете. А брови? Рисую каждое утро
брови сделайте микробрейдинг, только у очень хорошего мастера
или к бровисту ходить каждую неделю и красить проф краской
автор Бабушка мороз • 29 октября 2017
Ответ дляcarissimi
Да.) Моя родина.
ДСШ № 2
Я тоже там училась..А сейчас в Харькове живете?
Непонятно• 29 октября 2017
боб каре вам будет супер

carissimi• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Да сейчас в Харькове..Но моя мама живет в Дергачах .. во 2й школе учителем работает.Я Вас визуально помню.
автор Бабушка мороз • 29 октября 2017
Ответ дляcarissimi
Понятно..дети в 3-й учатся, там я вообще учителей не знаю
ПочтальЁнша• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Та отож...сделали из меня чудовище
Так вы вроде как со всем соглашались
Ну ниче се• 29 октября 2017
попробуйте к хорошему очень мастеру пойти.Она Вам приподнимет их как будете выглядить.Может каскад пойдет ?
Tatka Kiev• 29 октября 2017
если это не голливудские локоны, то все остальное для меня жлобство. Я за прямые волосы, у меня тоже волосы тонкие, я каждое утро мою голову и сушу головой вниз.
Мандолина Бу• 29 октября 2017
Автор, вам очень хорошо с прямыми волосами. Локоны вас простят и добавляют возраст, имхо. Носите прямые. Уход подберите, чтобы они блестели и были ухоженными. У вас лицо красивое, форма для прямых отличная, глаза выразительные.
Lenika77• 29 октября 2017
Ровные волосы. Косой пробор, косая челка. Каре до плеч. С ровными вам хорошо.
Украиночка• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Не сложно, если есть утюжок. Легче чем на бигуди накрутить
Украиночка• 29 октября 2017
Ответ дляvalentinka2011
Ппц. Красивей некуда.
kokosik• 29 октября 2017
мне очень нравится с кудрями.а ровные волосы как то вас простят что ли..я за волну.вам очень идет.похожа на актрису
Украиночка• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
165 рост. Колобок( и щеки появились. 50-52 лучший вес