Бабушка мороз• 29 октября 2017
Ненавижу критику, но спрошу..
Сегодня много " приятного" услишала в свой адрес. С возрастом и характером все понятно...что делать с волосами? Они у меня очень тонкие и совсем не держат форму. Спасение- ежедневно термобигуди. Посоветуйте, как лучше? Может вообще все поменять и не крутить? Очень не критикуйте-я мнительная
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляIQ 80
Дешёвый вид с бигудями, лучше к стилисту. Красивые большие локоны вас спасут
Согласна, а вдруг стилист скажет, что нужна стрижка? А я не хочу?
сама себе прекрасная• 29 октября 2017
Не упустите,а то похожи на Аллу Борисовна Пугачеву,я за стрижку удлиненное каре
СтелькаОТединицы• 29 октября 2017
Я за фото 1. Сколько вам лет, извините если уже спрашивали, все не читала.
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
А как думаете? Только честно, не обижусь
pollyteika• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
78 хіба не рік народження?
Автор, заздрю Вам, мене навіть близько так не хвалили
Маманя• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Та отож...сделали из меня чудовище
а за что анонимный бан?
Ща как дам• 29 октября 2017
+за прямые волосы, выглядите стильно
- кудри вас старят, прошлый век какой-то
А в общем , вы очень симпатичная.
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляpollyteika
78 хіба не рік народження?
...честно...сама в шоке...ведь знаю что совсем не красавица, но, сегодня, наверное, повезло.
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляМаманя
а за что анонимный бан?
Да у меня их уже штук 20-ть било за прошедший год. Не переймайтесь
Осторожная• 29 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
судя по нику в след году 40.
Автор! Увас овал лица поплыл. Брыли нарисовались и второй подбородок. Вот о чём нужно думать. Волосами этого не скрыть...
Спасатель Малибу• 29 октября 2017
Ничё не меняйте, на фото 1 Ваш вариант и длина и цвет мне нравятся
Спасатель Малибу• 29 октября 2017
Ответ дляОсторожная
судя по нику в след году 40.
Умных слов нахватались? А чем овал поднимать? Нитями? Чтоб потом через 5 лет круговую хер@чить?
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляОсторожная
судя по нику в след году 40.
Могу только похудеть, помолодеть- никак
Украиночка• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Могу только похудеть, помолодеть- никак
Уколы? Я себе планирую. Филлеры, лоб и под глаза.
Украиночка• 29 октября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
А что плохого в круговой? Знаю женщину 65 лет, в 55 делала круговую, супер
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ух ти ничего себе!! Я о таком даже не думала.А что, все делают после сорока? А Вам сейчас сколько?
Осторожная• 29 октября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот не надо...брыли и в Советском союзе были.
Спасатель Малибу• 29 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ну в 55, а не в 45 же. А, вообще, по-опыту наблюдений всё решает стабильный нормальный вес тела без скачков. худенькая аккуратная женщина в любом возрасте хороша и интересна и с подвисшим ‘овалом’
Спасатель Малибу• 29 октября 2017
Ответ дляОсторожная
Вот о том же и жили как-то. А то телеса дрожащие как холодец, а морда лица натянута на затылок - вот и молодуха получилась
Украиночка• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Тоже 78 года. В зеркало смотрю ничего вроде, а на фото видно и носогубки и вообще...
Украиночка• 29 октября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Та я до 55 может и не доживу) хочется сейчас красивой быть и помоложе) за вес согласна
Осторожная• 29 октября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
рабоче-крестьянский класс жил и не заморачивался... у кого были деньги, очень даже заморачивались. Моя тётушка в начале 80х делала липосакцию и круговую. 80х,вы не ослышались.
Украиночка• 29 октября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня тело норм ещё, а лицо видно что взрослое
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ви худенькая?
Спасатель Малибу• 29 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Я же не отговариваю, просто все кто на ‘уколы’ подсаживаются, именно все, со временем отёкшие и одутловатые
Украиночка• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Ви худенькая?
56 кг 165 рост. Надо 4 кг скинуть. Вот сейчас так жрать охота... Держусь.
Спасатель Малибу• 29 октября 2017
Ответ дляОсторожная
Верю что не ослышалась. Жаль Вашу тетушку, качество наркоза в те годы минус 5 лет жизни
Украиночка• 29 октября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
А разве оно не рассасывается со временем?