Бабушка мороз• 29 октября 2017
Ненавижу критику, но спрошу..
Сегодня много " приятного" услишала в свой адрес. С возрастом и характером все понятно...что делать с волосами? Они у меня очень тонкие и совсем не держат форму. Спасение- ежедневно термобигуди. Посоветуйте, как лучше? Может вообще все поменять и не крутить? Очень не критикуйте-я мнительная
atrorubens• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
так они и так нарисованние.
У Вас совсем бровей нет и Вы их каждое утро рисуете карандашом? Или это татуаж?
В обоих случаях можно сделать микроблейдинг, с проресничной прорисовкой.
Украиночка• 29 октября 2017
И как можно каждый день использовать термобигуди? Вы же уничтожите волосы. Будут сечься по всей длине.
Пенять на зеркало• 29 октября 2017
У Вас очень красивые большие глаза!
Вы красивая и запоминающаяся!
Волосы мне нравятся прямые, не крутите их)
Делайте маски для тонких и все)
Вы красивая и запоминающаяся!
Делайте маски для тонких и все)
Рассказница• 29 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Автор теж в анонімному бані.
это не показатель. Меня тоже как-то на 3 дня в бан отправили за абсолютно нормальный правдивый комментарий, без мата и оскорблений. Но кто-то пожаловался
Украиночка• 29 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
У Вас очень красивые большие глаза!
Вы красивая и запоминающаяся!
Делайте маски для тонких и все)
Вы красивая и запоминающаяся!
Делайте маски для тонких и все)
На днях тут были фото двух женщин, одна очень симпатичная на лицо - обоср..ли, вторая постарше но тоже симпатичная - обоср.ли. А тут пишут - вау, красавица. Какие же тут лицемерные женщины, поражаюсь просто.
Пенять на зеркало• 29 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
К чему тут это написано, простите, женщина?
Мне нравится типаж этой девушки, у меня тоже большие глаза и схожий тип внешности и мне нравятся такие же девушки.
Кого вы там раньше ’обосрали’ понятия не имею и не нужно мне писать, пишите в той своей теме
Спасибо
Украиночка• 29 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо
Это открытый форум и я буду писать кому хочу и где хочу, надеюсь это понятно?
То что у вас схожий тип внешности я поняла)
В какой ’той своей’ теме, м? Я тут не выкладывала фото никогда, шобы не травмировать психику таких красавиц как вы)
Пенять на зеркало• 29 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Женщина, вы провокатор, нечем заняться в выходные? Отсутствие личной жизни?
Я написала человеку, что она красавица, какое вам до этого дело? Чего вы лезете на рожон?
Я всегда удивлялась таким людям, которые лезут туда, куда их не приглашали
certus eventus• 29 октября 2017
вам прямая дорога к стрижке каскад, как и мне впрочем)))))))))))) Сейчас обстриглась и довольна как слон)
Раздражевская• 29 октября 2017
мое мнение-длину немного убрать,вот когда волосы переходят в ´сопельки´ срезаем,не жалеем)
волосы тонкие,у меня тоже, я кудри делаю редко,но если хочется волну высушиваю волосы в высокой дульке. Здесь девушка как-то советовала,мне понравилось.
Можно попробовать косую челку,только удлиненную.
Курочка-наседка• 29 октября 2017
Ответ дляЦаца
Забыла как техника называется, но это не филировка , где 3 волосины остается. а как-то слоями стригут, отличный объем и структура.
Градуировка называется.)))) Только мало , кто из нынешних ’ мастеров’ слышал , что это такое.))) При этом слове у них происходит ступор.
Бяки-козяки• 29 октября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не правда ,смотрится удлиненое Боб каре очень круто и модно
Ага,каждая вторая кассирша в АТБ так подстрижена.Очень круто!
Ответ дляБабушка мороз
Цитата:
Ну вы даете, автор. Мнительные фото не выставляют на суд мимопроходящей общественности. А коль уж выставили - держите лицо и слушайте все) По теме: Объема у вас нет, а без объема нехороши дела. Можно крутить, можно не крутить - но прикорневой объем нужен. Как человек, у которого волосы тоже не держат объем, могу сказать, что бигуди - до оппы: они ’ломают’ сами пряди - ни завитка, ни формы. Что можно сделать. 1. Покупаете мини-утюжок гофре. Они недорогие, в районе 500 грн. И делаете ими небольшие зажимы на отдельных прядях в нижних слоях волос - дела 5 минут, объем держится даже на очень непослушных волосах. 2. Конусная широкая плойка - вариант дорогой и несколько трудоемкий, но красивый и качественный завиток будет) Термозащита обязательна. Био не советую - очень мало мастеров ее делают грамотно. К тому же это просто база - волосы все равно укладывать придется.[/cit спасибо, я уже поняла, что с прямими лучше. Раньше пользовалась пеной тафт и феном, но волоси били короче и времени много уходит на укладку. Думаю, поднимет ли плойка такую длину?
У меня волосы ниже лопаток, густые и непослушные, все с плойкой отлично - без пенок и лаков, просто термозащита)
именно она даст красивую голливудскую волну, а не разнобой торчащий.
Но - ею надо приноровиться и это время.
Забагаловка• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Та отож...сделали из меня чудовище
та ну , Львы не бывают чудовищами , правда ? ))))
А по теме мне вы на последнем 3 фото очень нравитесь.
С прямыми тогда с подбородком нужно что-то делать.
Забагаловка• 29 октября 2017
Ответ дляShifango
Но - ею надо приноровиться и это время.
у вас есть коронка - густые волосы .
И потому вам не понять тех , у кого они жидковатые... У автора видимо именно так, потому приходится делать объем.
Хотя , я как парикмахер не очень.)))))
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляЗабагаловка
у вас есть коронка - густые волосы .
Хотя , я как парикмахер не очень.)))))
Да, волоси еще и очень тонкие, даже форму не держат, только с лаком или с пеной.
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляЗабагаловка
....насмешили...худеть однозначно буду
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Спасибо, девочки. Поняла, что с прямими лучше, теперь осталось средство для укладки подобрать. Стрижка каскадом...боюсь, а вдруг совсем обьем пропадет?
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляМашкус
автор, мой совет - стрижку по-короче и укладка на профессиональные средства самые ядреные (типа Веллы но такие где 1 баллон 300грн стоит) пенка + лак и все это феном на бршинг каждый раз после мытья головы.
вот на такое -
Спасибо, посмотрю
Забагаловка• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
простите за дилетантство, но нельзя вытягивать прямыми волосами и так вытянутое лицо.
Когда на голове живенько за счет кудряшек надо лбом , тогда нижняя часть лица немного скрадывается и не кажется такой массивной. Не акцентируйте глаза прямыми грубыми стрелками , растушуйте,и тогда будет акцент к ним и волосам надо лбом. Челка на мой взгляд не спасет положение . Так что ее не стоит стричь.
Если вы реально Лев по гороскопу, то у вас увы должна быть грива,иначе станете мельчать .
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Да, лев по гороскопу, люблю дом на голове, но не всем нравится. Насчет стрелок попробую сегодня растушевать.Челку однозначно нет, я с ней до 35 лет ходила- надоело
Чумачечая_• 29 октября 2017
У меня тоже тонкие,хожу с каре,попробуйте бигуди-липучки у корней после сушки...
certus eventus• 29 октября 2017
Ответ дляКузякин
Вам прямая дорога к челке, с таким большим лбом
Лоб у меня нормальный, фото не совсем удачное))))))))