Любительница• 29 октября 2017

"Состояние очень хорошее" или я в танке?

Состояние очень хорошее,немного потерся низ брючин!немного!ну объясните мне,чувствую себя тупой,которая не понимает,что такое очень хорошее состояние.
А что для Вас-состояние очень хорошее?
Подумывающая• 29 октября 2017
Ну учитывая, что сейчас и новые такие продают,то может и можно назвать хорошим состоянием))
Безпринципная• 29 октября 2017
Может мода сейчас какая,?
Кусачая Я• 29 октября 2017
Я такое в мусорку выбрасываю
Безпринципная• 29 октября 2017
Чтобы потерся так низ брючин,нужно носить их год не снимая.
0996700747• 29 октября 2017
Это хоть ’ очень хорошее ’ а я как - то получала обувь в состоянии новой , состояние мягко сказать на троечку
былоИпрошло• 29 октября 2017
И сколько стоит? Я пролет.мужа джинсы олд за 350грн полгода продавала) так покупатель еще и скидку хотел)
Настенные трусы.• 29 октября 2017
и какая цена ? может там 40 грн))
былоИпрошло• 29 октября 2017
Ответ дляПодумывающая
Да, да я как-то джинсы себе купила, приезжает мой папа и говорит, тебе джинсы новые надо, эти уже совсем сносились) тоже внизу подратые были
Стервочка• 29 октября 2017
У меня есть джинсы новые с такими потёртостями и висячими нитками внизу, причем не одна пара. И у мужа есть такие джинсы. Что вас смущает, вы правда никогда не видели таких новых джинс? Тогда у меня для вас ещё сюрприз - дырки, потёртости, порезы на коленях, иногда состаренная ткань - это все повсеместно присутствует на новых джинсах почти всех марок. Мода такая.
Не буду• 29 октября 2017
В моем понимании , очень хорошее состояние - это на фото. А так: если вещь без бирок, но так и не поносила, то идеальное. Пару раз одела- отличное, очень хорошее- без дырок и нюансов. Хорошее- на каждый день. Но если с дырками, пятнами- в мусорку
Жерица ночи• 29 октября 2017
Ответ дляСтервочка
По-моему, эта фраза из объявления ’Состояние очень хорошее,немного потерся низ брючин’ красноречиво свидетельствует о том, что не ’так задумано’.

Ну, хорошее состояние, то такое. У моего отчима специфическая походка и если брючины длинные, то у него потёртости на джинсах уже после 10 раз носки, хотя он класс ниже Гуччи не покупает.
Вся в кредитах• 29 октября 2017
Да, кидстафф, мягко говоря, ошарашивает... У меня сейчас нет возможности рыскать по секондам, а очень жаль... Рубашки сыну по 150-250, комбезы дочке - ваще молчу.... Очень присматривалась к комбезам Некст по 800 (!!!), хорошо, что не заказала. Недавно ’выпустили в загул’ на несколько часов - полное ощущение ценового рая после здешних цен. Результат - комбез Некст за 160 (который не очень то и тянет на зиму), рубашка H&M за 58, ботинки квешуа (новые) за 195, кроссовки квешуа за 85.... Все в идеальном состоянии, без изъянов, пятен и потертостей. ... А сколько интересно за эти модни штани хотят??))
Вся в кредитах• 29 октября 2017
Ответ дляСтервочка
Но видно же когда фабричные потертости, когда самодельные уродские порватости, когда самодельные роскошные потертости с порватостями, выполненные со вкусом, когда просто затасканные, потому что штанина длинновата или особенности походки... Я бы не написала о таких штанах как на фото, что они хороши... Видно, что заношены.
автор Любительница • 29 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
и какая цена ? может там 40 грн))
110грн,
автор Любительница • 29 октября 2017
Ответ дляСтервочка
Ну Вы сравнили.Моду и то,что в мусорку выкинуть
автор Любительница • 29 октября 2017
В моём понимании,состояние очень хорошее,это без единого изъяна и дефекта.
С дефектами я не то,что не продаю,мне отдать стыдно,чаще выбрасываю.Если размер подходит,то дома можем таскать,а если нет,в мусор.
Хоть живём мы около черты бедности,но в голову не приходит продавать хлам.
Вся в кредитах• 29 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
110грн,
клаааассссс!!!!!
Аноним Секретарь• 29 октября 2017
А Вы фото низа брючины не просили????
Надувная пыль• 29 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
Это ещё раз доказывает, что у каждого свои критерии оценивания.
Для меня например без единого изьяна и деффекта, это идеальное состояние (могу написать состояние на 5 из 5)
если грубых деффектов нет, но есть мелкие (например катышки) то состояние хорошее (на 4 балла из 5)
если есть много катышек или маленькие невыводимые пятнышки в незаметных местах, то это уже 3 балла
остальное не продаю - выбрасываю