Магиня• 29 октября 2017
риэлторы,когда вы наедитесь?я прекрасно знаю что цены не падают........
решили продать часть дома ,одна комната,удобств нет.цены я знаю шо по чём.........а,мне говорят цена нереальная........не надо мне мести по голове,я мониторю недвижимость ,и вижу почём люди выставляют......похуже нашей .....токо не надо спрашивать какой город..........не будьте очень остроумны
Разведка Маша• 29 октября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
+1 тоже не понимаю почему должен платить покупатель.
тем более, что сейчас предложения превышают спрос.
Неутомимые шахматы• 29 октября 2017
Ответ дляПироженкА
О, мозг выносить они могут
Тоже продаем квартиру(Киев), по 5 звонков в день от риэлторов, и как один - вы главное уберите свои объявления везде и фото нам все перекиньте
один парень настойчивый такой, звонит раз в неделю)))
Еще одна вчера повеселила мужа, позвонила и в приказном тоне такая - мне тут базу заполнять, все фото перешлите, уберите объяву, ...муж говорит в ваших услугах не нуждаемся, продаем без посредников, читайте объявление там все написано! а она даже на крик перешла - мне тут базу, вы не понимаете, бла бла.... в итоге пожелала нам проблемных покупателей
один парень настойчивый такой, звонит раз в неделю))) Еще одна вчера повеселила мужа, позвонила и в приказном тоне такая - мне тут базу заполнять, все фото перешлите, уберите объяву, ...муж говорит в ваших услугах не нуждаемся, продаем без посредников, читайте объявление там все написано! а она даже на крик перешла - мне тут базу, вы не понимаете, бла бла.... в итоге пожелала нам проблемных покупателей
+1 постоянно такие звонят, хоть мы и не в Киеве.
Разведка Маша• 29 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Чем выше цена обьекта, тем ниже будет процент. Шеф продавал квартиру за 200000. Комиссия была 2% (делили 2 АН)
ага, щас.
я год назад продала коммерческий объект (свой), и риэлтору платила я, так как объект специфический и продать нужно было быстро. оценивался изначально в 120-140т. дол. и риэлтор сразу озвучил свои 5 %.
НеКонец-Света• 29 октября 2017
Страшно представить, во сколько вы оценили часть дома из единственной комнаты, и без удобств )))
Подожду, вдруг фотки этой части появятся )))
Засомневаю• 29 октября 2017
Я шукала квартиру принципово без рієлтора. Навіть не дивилась квартири із ріелторами, тільки об´яви від власників. Знашла сама і мої продавці самі, без рієлторів всі документи підготуватли за 2 доби і ми прекрасно оформили угоду.
перукар і рієлтор - це різні речі, перукарі не бігають по магазинам і не ховають фарбу для волосся на складах, щоб покупцю її складно було знайти. А рієлтор не підбирає варіанти замість мене, а тупо збирає оголошення, вивішує їх по 10 розів (в тому числі варіанти яких реально взагалі нема) і часто навіть не бачив квартиру, яку іде показувати.
бифидобактерияЖоржик• 29 октября 2017
Ответ дляФима Собак
Дорогий автор, я ріелтор! Рекомендую звернутись в хороше агенство і отримати якісно послугу! Для чого витрачати свій час, нехай кожен займається своєю справою! Я теж можу сама пофарбувати волосся, але економія не завжди правильний вихід! І що за посил в заголовку? Попробуйте працювати ріелтором, раз ви рахуєте, що це легко! Ви ким працюєте? ваша праця гідно оплачується?
Ну в этой профессии тоже разные люди... Недавно покупали квартиру... Риэлторы - полный мрак!!!! Вообще не в теме по поводу предлагаемой квартиры, не могут четко озвучить даже площадь!!!!, когда ведут на просмотр. В квартире тоже такой бред начинают нести по поводу цен на ремонт... Не могут прокомментировать преимущества квартиры, стоят, что-то мычат...
И в конце делают неприкрыто ОЧЕНЬ недовольный вид, если квартира не понравилась.
Аноним_1309• 29 октября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Аплодирую стоя. Знаю продавцов, которые продавали такое же счастье как у автора темы и начинали они это продавать в 2013 за 98 тыс (это было в хорошем месте, фактически цена была за участок, тогда такие цены были), и вот каждый раз они тянулись за 1 тыс у.е. , все им мало было. В итоге продали за 8000 в этом году. Х.з кто в этой ситуации виноват, наверное риелтор, который каждый раз им говорил-не тянитесь за 1000 больше потеряете.
Я не тону• 29 октября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
риэлтору ВСЕГДА платит покупатель
риэлтору платит тот, кто к нему обращается.. это мб и тот, и тот
Пушкининиана• 30 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
ну так продавайте без риелтора, останетесб и без денег, и без квартиры) знаете фразу : жадность фраера сгубила
купили недавно квартиру без риелтора. нотариус оформил сделку за 2 тыс.грн. и сказал, что ни один риелтор не несет ответственность за сделку, они не проверяют документы на квартиру, это все делает нотариус, риелторы даже в договор купли-продажи не всегда заглядывают. Риелтор - это просто посредник между продавцом и нотариусом, трутни они по большому счету. По словам нотариуса прийдут, попьют кофе, потрындят на сделке и получают свои %.