Трынди-брынди• 29 октября 2017

Посоветуйте секонд Киев

Девчоночки,посоветуйте секонд в Киеве!спасибо
Поросенка• 29 октября 2017
Баул

Не гавкаю- но охраняю• 29 октября 2017
на метро Лесная куча секондов на любой вкус и кошелек
Кидстаффовка• 29 октября 2017
Еврошоп - чисто, без зазывал, приятные девченки и ребята, примерочные, если задаться целью, можно найти все что хочешь))) много нового, рядом есть стоковый, вещи с бирками по цене на 30-70% ниже чем в фирменных магазинах
Угадайс• 29 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
А где именно ?
ЛисАпедная• 29 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Можно адрес, спс тбо
У кого такое было• 29 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Какой адрес ?
Ishtar• 29 октября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Какой адрес ?
погуглите, Еврошоп Киев адреса, их в Киеве много, в каждом районе есть
Морковна• 29 октября 2017
БАУЛ,Економ класс- но желательно в день завоза(товар на вес)на прошлой неделе детские футболки некст в идеале и новые взяла по 12-15 грн за штуку))), в хумане -можно не плохое найти, но только когда уже скидки, на новую коллекцию цены завышеные...
Морковна• 29 октября 2017
на Лесной- все очень дорого, и там день нужно провести,чтоб что-то найти классное на те деньги, что они выставляют... оно того не стоит((

бювет_в_обед• 29 октября 2017
Баул на Троещене
Вредняжка• 29 октября 2017
Может кто-то то подскажет: в каких секондах много игрушек?
Кидстаффовка• 30 октября 2017
Ответ дляУгадайс
А где именно ?
Мне нравится и на Петровке и на Фестивальном