Аноним_1325• 29 октября 2017

А правда,что мужчины оценивают на сколько денег одета женщина?

Первый раз такое слышу. Мне казалось, что мужчины смотрят на внешность, ну опрятность, ухоженность это понятно, но на сколько она одета? это уже жесть, товарищи...
Безпринципная• 29 октября 2017
Конечно смотрят
Бедный мужчина не будет знакомиться с девушкой, которая-то ему не по карману
А богатому не нужна бедная родственница

автор Аноним_1325 • 29 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Конечно смотрят
А богатому не нужна бедная родственница
вообще не согласна.есть много примеров,что это не так