Кашка-маняшка• 29 октября 2017
Смотрю на фотки в соцсетях-прямо сливки общества!
Частенько попадаются в фб и др соцсетях фото бывших одногруппниц,одноклассниц. Фото с каких-то конференций,встреч,но все как под копирку- все женщины нарядно одеты,чуть ли не в платьях вечерних,с бокалами, в каких-то помпезных интерьерах а ля по боХатому. Типа элита и сливки общества. Лица у всех стеклянные и одинаково идиотские, и под такими фото обычно подписи в духе "я очень рада,что могу быть успешной,работать на себя,спасибо моей команде и т.д." Это какая-то секта по впариванию фигни?Кто все эти люди?
Кашка-маняшка
• 29 октября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Ага,сетевой маркетинг
эйвон и орифлейм?
4есотка• 29 октября 2017
я как то мутил с одной из секты Орифлейм , охренеть чего я насмотрелся)))
Птица секретарь• 29 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
эйвон и орифлейм?
Сейчас уже типа страхование и пенсионное обеспечение частное ))) новая хрень
Кашка-маняшка
• 29 октября 2017
Ответ для4есотка
и чего?интересно просто)
Ума Палата• 29 октября 2017
Дешёвые понты.
Меня вообще нет в сетях.
И на других не смотрю.
Не интересно ни хвастать , ни на чужое смотреть
Меня вообще нет в сетях.
И на других не смотрю.
Кашка-маняшка
• 29 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
алико эй ай джи лайф.....
знакомое название!кажется из этой фигни меня один друг ’вспомнил’,спустя лет 10 как мы закончили институт. И так издалека подошел...капец,я когда узнала,что он мне оказывается впаривает,просто офигела
Умею мерить лучше всех• 29 октября 2017
пора вам подучить фотошоп, там борьбе не внешности а фильтров и корректоров
У кого такое было• 29 октября 2017
Ответ дляУма Палата
Дешёвые понты.
Меня вообще нет в сетях.
И на других не смотрю.
Меня вообще нет в сетях.
И на других не смотрю.
аналогично, просирание своего времени, тут советчица полжизни отнимает, какие еще соцсети???7
Ума Палата• 29 октября 2017
Ответ дляУ кого такое было
РозаЛюксен• 29 октября 2017
Ответ дляУма Палата
Дешёвые понты.
Меня вообще нет в сетях.
И на других не смотрю.
Меня вообще нет в сетях.
И на других не смотрю.
Я_поехала• 29 октября 2017
Ответ дляУ кого такое было

alyona_niki• 29 октября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Ага,сетевой маркетинг
Ещё NL меня бесят, реальная секта
Простоваля• 29 октября 2017
есть такие люди, как-т оу них так психика устроена, что обязательно надо быть в какой-то ’секте’. Как не одно, так другое. Уже 15 лет наблюдаю, как из одного в другое переходят.
В рот не ложи• 29 октября 2017
Берите выше. У меня знакомая в секте Ванкоина. Ото где деньги выкачивают и понты гоняют! По их словам, они все уже миллионеры. А на деле только и вкладывают и по семинарам катаются.
Советничаю тут• 29 октября 2017
Ой,подруга то в Орифлейм то в страховании,перестраховала всю семью во Львов на семинары сьездила и заглохло
Теперь в что то новое вступила,цели в жизни ищет,что не сделаешь чтоб не готовить-убирать)))
Особенно если муж хорошо зарабатывает можно фигней маяться
На таких ищущих девочки победнее хорошо зарабатывают впаривая им лекции и сеиинары по поискам себя,бадам и прочей лабуде)
Ра ру ра ру ра• 30 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
алико эй ай джи лайф.....
уже давно нет такого, с 2008 кажется, Metlife Alico называется
Ра ру ра ру ра• 30 октября 2017
Ответ дляПтица секретарь
новая? уже лет 15, я еще в школе училась.