Каменная Фрося• 29 октября 2017
Хеллоуин
Девочки, я понимаю, это не наш праздник, и даже не хочу вникать в подробности этого дня Хеллоуина, но мне почему-то он нравится, своей не обычностью, что-то магическое в нем есть. Тем более все страшное такое, эти наряды, смех в мультиках или играх, могилы и тд. Тупость согласна, но что-то завораживающее. Так хочу пойти в клуб с мужем на Хеллоуин, а он что-то упирается. Зато домой купили маленькую тыквочку вырезали ее и зажгли свечку, я придумала что это оберег в дни Хеллоуина от ведьм на метле :-))))) Хоть как-то разнообразие от этих серых дней
а что у вас связано с хеллоуином, тыквы вырезали?
Оябунчик• 31 октября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
ухты как красиво, всегда удивлялась как люди умеют с мастики такие чудеса творить
Спасибо, это мое хобби.