Железобетон• 30 октября 2017

Над бровей правой прыщ как шишка

Твердый такой, уже неск недель там, сначала был болючий,потом созрел видать и я выдавила, вытек гной жидкий и кровь, обработала,но видать оттуда вышло не все, вернее рядом была еще одна шишка и вот сейчас она прям затвердела так,болеть перестала, нажимаю аж двигается под кожей,настолько твердая, выдавить пока не могу,так как еще на людх появлятся предстоит,может как-то можно ее посдушить без выдавливания?
Боевая• 30 октября 2017
прогревайте, берете картошинку горячую в платок и прогреваете то место минут 5, у меня как-то было похожее, вот так делала и спало за пару дней. плюс рассасывающая мазь, например, Iлон.

автор Железобетон • 30 октября 2017
Ответ дляБоевая
а зачем именно прогревать?
Боевая• 30 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
а зачем именно прогревать?
чтобы само затвердение спало, при припухлостях таких хорошо помогает, оно как бы меньше становится , на ночь прогрели, утром увидите разницу, и так пару дней.
Интимная• 30 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
а зачем именно прогревать?
Горячей картошкой или яйцом горячим сваренным через платочек.
Может выйдет капсула,и мазь Вишневского или Левомеколь намазать можно на ночь под пластырь
Боевая• 30 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
а зачем именно прогревать?
любые вообще подобные уплотнение, вызванное каким-то механическим вмешательство, ну то есть воспалилось, вы надавали, хорошо прогревать, так как это как повреждение сосудика где-то мелкое, даже после уколов, если шишка, можно тоже греть, оно снимает затвердение , еще можно легкий массаж делать, чтобы рассасывалось., главное не давить больше.
Кисельная барышня• 30 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
а зачем именно прогревать?
НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ГРЕЙТЕ НА ЛИЦЕ!!!!!
автор Железобетон • 30 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ГРЕЙТЕ НА ЛИЦЕ!!!!!
почему?
Маруська Му• 30 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ГРЕЙТЕ НА ЛИЦЕ!!!!!
в сауну ходить оставляя фейс на улице?)
Ласунка• 30 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
почему?
Потому что на лице у вен нет клапанов,и любая инфекция сразу попадёт в пещеристый синус или может образоваться тромбоз этого пещеристого синуса-а это детальный исход -кто вообще надоумил греть всякие инфекционные проявления ?!или тот же ячмень на глазу -яйцом прогревать!

Ласунка• 30 октября 2017
Левомеколь или Вишенского в помощь,ил вонючая ихтиоловая мазь
Кисельная барышня• 30 октября 2017
Ответ дляЛасунка
наш профессор в ЧЛХ при любой лекции говорил , что на лице 3 не . Не греть ,не давить , не прокалывать.
Кисельная барышня• 30 октября 2017
Ответ дляМаруська Му
в сауну ходить оставляя фейс на улице?)
Борец за справедливость• 30 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Ага. Мезаническая косметологическая чистка - слышали?
механическая
Я такая боевая• 30 октября 2017
идите к хирургу. Я тоже думала, что прыщик.... ага ((( липома была. Это нельзя трогать. Только хирург удаляет.
Ласунка• 30 октября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Во первых-там распаривают,а не прогревают гнойную сыпь (фурункул )как у автора
Ласунка• 30 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Это святое-аминь,коллега
Дедуськина бабуська• 30 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Верный совет)
Представляю до чего доведёт себя автор прогреваниями и мазями
Ответ дляЛасунка
Распаривают? Ты вы шо? В как же ’ничего никогда не греть на лице?’

Кисельная барышня• 30 октября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
ага ,флегмоны и менингиты слышали ?