Снежнакомка• 30 октября 2017
Нравятся такие каблучары?
Девченочки, выбрала ботильоны себе. Обожаю каблуки, но чтоб элегантно,не пошло. Не на каждый день,ясное дело эти беру. Носили бы? И с чем их лучше носить? Юбка карандаш,как думаете с такими пойдет?) Сори, если глупый вопрос:)
Тектоническая расческа.• 30 октября 2017
на каждый день - нет. во-первых, ноги устают, нагрузка на суставы. во-вторых, это обувь не повседневная, и немного смешно видеть как неуклюже девушки на них спешат или переступают лужи.
Снежнакомка
• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет,это на мероприятия
Кумушка• 30 октября 2017
лучше всего носить их с высоким доходом, когда Вы перемещаетесь на короткие дистанции: квартира-машина, офис-машина, рабочий стол-туалет.
Просто красавица• 30 октября 2017
Ужасные, дешевые, безвкусные, простите автор не хотела обидеть, у самой бывают затмения на глупости. Но поищите еще
Трахтибидох• 30 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка
что,жах, да?)))
Ага. И стоят они 490 грн., синтетика полностью. Не одобряю.)
Снежнакомка
• 30 октября 2017
Ответ дляКумушка
Да,именно так и будет. Больших особо расстояний не будет.
Снежнакомка
• 30 октября 2017
Ответ дляПросто красавица
Все норм, ох ,уже стоооолько моделей пересмотрела.. Уже в глазах эти ботильоны рябят) Ок, пожалуйста покажите,что, по-вашему, прикольно бы смотрелось))
Спасибо
ЛедиДи• 30 октября 2017
Автор, дешёвые на вид, не стильные абсолютно, я бы сказала, даже пошлые..
Ищите дальше!
Снежнакомка
• 30 октября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Спасибоза ответ! А какие вам нравятся? Может идейку подкините?))
Детские_Будут?• 30 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка
что,жах, да?)))
ну не так чтобы прям аж жах...обувь специфическая.....
я тоже люблю каблуки, но эти - занадто.
на днях девушка перемещалась на таких, не шла, а именно -перемещалась как на ходулях...спешила...
каблук может даже чуток ниже, а может и такой...
неуклюже очень(((
ну а пошло/не пошло это смотря какую одежду оденете
я тоже люблю каблуки, но эти - занадто.
неуклюже очень(((
Снежнакомка
• 30 октября 2017
Ответ дляЛедиДи
А вы на еобувь смотрели? Там можно найти достойные варианты.
Вот смотрю... Интересные модельки есть. Благодарю!
Уточка• 30 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка
поняла, что пропустили пробел) но, блин, Автор, прям Ваш стиль- каблучары, спасибоза!
Снежнакомка
• 30 октября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
я тоже люблю каблуки, но эти - занадто.
неуклюже очень(((
я тоже люблю каблуки, но эти - занадто.
неуклюже очень(((
Одежда - классика
Раньше,обычно,шпильку брала. Захотелось поменять что-то) Ну вот теперь в раздумьях
И еще ж,кто-то ходит на любых каблуках как на ходулях, а кто-то норм.
Просто толстый каблук никогда не носила, поэтому вот интересуюсь у Вас
Снежнакомка
• 30 октября 2017
Ответ дляУточка
Ахахах,я вам больше скажу. Со вчера, почем-то , клавы западают некоторые - Р ,П... То печатают, то нет. Жесть короче.
А каблучары.... Это я так,чтоб привлечь внимание и не было банальщины)
Детские_Будут?• 30 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Одежда - классика
может Вы и правы... Но такая девушка не одна, видимо процентов 80% таких...не умеют ходить
и дело наверное не в самом каблуке а в каблуке и платформе)))
Снежнакомка
• 30 октября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Может,конечно может))
Детские_Будут?• 30 октября 2017
не подумайте, что навязываю,
НА ФОТО ПРИМЕРНО и это не значит что мне они нра, или Вам нужно покупать их....
Есть платформа, высокий каблук, но изгиб немного другой и от это они выглядят менее ’пошлыми’, бантики на любителя)
Снежнакомка
• 30 октября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
не подумайте, что навязываю,
Прикольные)))Пасибки)
Да,эти более консервативные.
А цена?
Да,эти более консервативные.
А цена?
Детские_Будут?• 30 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Прикольные)))Пасибки)
Да,эти более консервативные.
А цена?
Да,эти более консервативные.
А цена?
сейчас найду. это ламода.... я Вам сбросила первые что попались)
Звездолётчица• 30 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка
что,жах, да?)))
Сами по себе нормальные. Но если у Вас маленький рост и короткие полноватые ноги - тогда да - Жах!
Снежнакомка
• 30 октября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Но это не кожа)
Красивенькие,такие..элегантные. Спасибо Вам за наводку
Снежнакомка
• 30 октября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Рост 165 - средний как-бы. Ноги - худенькие, кость,как говорят, тонкая)
Детские_Будут?• 30 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка