Апрель Ивановна• 30 октября 2017

Есть ли смысл брать куклу Mattel ?

Или есть более не дорогие, но не хуже ? Или взять нормальную и не париться ?
gloriya8305• 30 октября 2017
берите если есть возможность, подделки не то
а вот б/у куклы оригиналы лушче не стоит покупать, очень большой процент в продаже их из секонда-отмытых и переодетых.

2010nastunya• 30 октября 2017
берите нормальную и не парьтесь, дешевле только Defa,хотя и маттеловские можно по такой цене найти.
Голубец• 30 октября 2017
це і є недорогі, якщо на розпродажах брати, якість хороша, підробки - це гроші на вітер
Чукча Мукча• 30 октября 2017
Сейчас тоже присматриваю Барби,нужна на подарок.Дочь не играет куклами,я покупала куклы больше для себя,чем для нее.И вот сейчас зависла-что выбрать и где?
ЕлькиПальки• 30 октября 2017
Покупайте в продавалке новые оригиналы. Цены - супер, с магазинами не сравнить. И оригинал очень отличается от подделки!
автор Апрель Ивановна • 30 октября 2017
Ответ для2010nastunya
Была у нас Дела, голова уже отпала ((( хотя долго продержалась
автор Апрель Ивановна • 30 октября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Имя тоже смотрю, тут на кидстафе, но дочка уже начала активно играть, а тут ещё и однонрупница в садик принесла монстер хай, теперь и она тоже хочет куклу зомбика )))
автор Апрель Ивановна • 30 октября 2017
Ответ дляГолубец
Ок, спасибо.
автор Апрель Ивановна • 30 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
Ок, спасибо за совет, я смотрела б/у, но цены... За эти деньги можно купить новую куклу но попроще, ту же Mattel. А волосы у всех одинаково кашлатятся ?

Я вся ваша• 30 октября 2017
Мы собираем Эвер Афтер, и оригинал и подделка это как небо и земля, очень отличается. Если есть возможность, то берите ориганал
gloriya8305• 30 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
от фирмы и выпуска зависит, ну и износа
маттел норм фирма