Лгин• 30 октября 2017

Покупать сейчас или дождаться распродажи? Northland пуховик.

Цена сейчас 7800. Зиму без него проживу, верхней одежды много разной. Очень хочется купить хотя бы со скидкой 20-30%, но размер у меня ходовой.
Присмотрела еще другой, Jack Wolfskin, в той же ценовой категории.
Если у нас размеры разберут, можно будет на европейской распродаже поймать в феврале-марте?
Мстящий за Зайца• 30 октября 2017
Не покупайте его вообще. Качество не то, что не соответствует цене, а просто отвратительное.

Мстящий за Зайца• 30 октября 2017
Кроме того, что и выглядит он так себе.
автор Лгин • 30 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Кроме того, что и выглядит он так себе.
на мне выглядит хорошо
чем вам не понравилось качество? Наполнитель -пух.
Для драки• 30 октября 2017
Киньте ссылочку если можно
Хочу посмотреть или он вообще стоящий
автор Лгин • 30 октября 2017
Ответ дляДля драки
Киньте ссылочку если можно
Хочу посмотреть или он вообще стоящий
Полупальто пуховое Lisa Daunenmantel - забейте в гугл
Бывает и такое• 30 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
а у них только пуховики плохого качества или вообще вся верхняя одежда? Не подскажите?
Морковна• 30 октября 2017
Если вы о магазине Марафон. Сегодня там скидка -20% при двух единицах в чеке.
автор Лгин • 30 октября 2017
Ответ дляМорковна
спасибо.
буду ждать распродажу, больше там не присмотрела ничего.
Твердая валюта• 30 октября 2017
не стоят ни норзленд, ни джек вольфскин своих бешеных денег

liberte• 30 октября 2017
Ответ дляТвердая валюта
а что стоит? я купила пальто вольфскин ( правда вконце зимы, там кто не успела опробывать на морозах, но носила - мне нравится)
автор Лгин • 30 октября 2017
Ответ дляliberte
у меня термопальто вольфскин -это просто песня, а не пальто. Но оно до -5, а у вас какое? Пуховик?
автор Лгин • 30 октября 2017
Ответ дляТвердая валюта
тогда скажите, что стоит? Коламбия рядом с ними рядом не лежала -верх шелестит, объем добавляет, ни о чем вообще.
Отчебучкина• 30 октября 2017
Ответ дляЛгин
У меня Норсленд пальто зимнее с искусственным наполнителем, качество отличное! Ему три года, а внешний вид супер. И модели их садятся по фигуре отлично, в отличие от той же Коламбии или Джека. А что дорого, так в наших магазинах всё дорого( Я пыталась найти Норсленд на каких-то ин.распродажах - цены те же, что и у нас, если не дороже.
И в магазине сейчас акция - если в чеке 2 единицы, то скидка на весь чек 20%. Можете выбрать что-то недорогое и будет вам скидка.
Отчебучкина• 30 октября 2017
Jack Wolfskin можно найти на ин.сайтах дешевле, чем у нас. Если вы модель меряли, она вам подходит по размеру, то по названию найдите ее в интернете и мониторьте цену, можно поймать хорошую скидку.
автор Лгин • 31 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо, решила подождать большой распродажи.
liberte• 03 ноября 2017
Ответ дляЛгин
у меня SELENIUM , покупала как на зиму. жду морозы потестить полноценно)