АсобеннАя• 30 октября 2017
Кому 40+, какие процедуры делаете у косметолога при оплывшем овале лица?
Морщин у меня почти нет, а вот с овалом беда... Лицо выглядит отекшим и уставшим... Хотя с макияжем ещё красавица...
Хотелось бы услышать отзывы о процедурах, которые помогают с этим справиться. Отдельная благодарность за указание стоимости и периодичности проведения процедур.
Коренная киевлянка• 30 октября 2017
еще поищите в ютубе фейсфитнес и японская гимнастика для лица, это бесплатно, но долго) должно терпения хватить самому с собой заниматься) лучше конечно к косметологу на массаж
Rukodelnica• 30 октября 2017
я бы тоже массаж рекомендовала. это классное ощещение и эффект потрясающий.
я хожу к одной девочке, она мне делает массаж джин. вообще классно. эффект офень долго держится.
Доктор Хаос• 31 октября 2017
Ответ дляOlgaZim
Микротоки два раза в неделю+альгинатная маска
Цена по Киеву от 300 до 450 грн
а что Вы думаете относительно портативных косметологических приборов.?