А я на шпагате• 30 октября 2017

Без инъекций не обойтись?Кожа век( что я дурочка сделала

Я по своей тупости начала эксперементировать дома с разными примочками для кожи век...мазала чем угодно...И витамином А в чистом виде,и оливковым маслом и касторовым.В итоге кожа вокруг глаз красная,именно по контуру по которому наносила масла.,шелучится,чешется и часто жжет! Клеща нет 100%,подозреваю что это ожог какой-то от масел((или аллергия на масло..ещё морщинки появились на нижнем веке(((Меня что спасёт?инъекции или может кремом можно обойтись?Завтра иду к косметологу,но страшно,что скажет
ТелаЧьи нежноСти• 30 октября 2017
Хватит экспериментов,теперь пусть только профессионал спасает,пока возможно

Просто болталка• 30 октября 2017
Спасет время, ждите, пока пройдет. Лучше ничем не мазать
Печенюшка• 30 октября 2017
Кремом можно обойтись.
Я бы не ходила к косметологу. Потому что мне они все дилетанты попадались.
Это ожог.
Он сойдет , постепенно кожа обновится И все будет нормально.
Не трите не мучайте кожу ничем...
Обнемашечка• 30 октября 2017
выпейте противоаллергическое что то .
Пирожкиня• 30 октября 2017
Это не от косметического оливкового масла. От касторового может быть отек. Возможна индивидуальная непереносимость. Но, скорее всего, это не масло в принципе.
Редисочка• 30 октября 2017
Ожёг заработали. Заживёт, не волнуйтесь.
Сегодня я не я• 30 октября 2017
Это, вероятнее всего, химический ожог. И морщинки, не морщинки, а кожу так стянуло.
Редисочка• 30 октября 2017
*’Ожог’
автор А я на шпагате • 30 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
выпейте противоаллергическое что то .
Пью неделю уже,Эдем.У меня эта проблема с кожей неделю уже,я не могла понять от чего это и продолжала мазать маслом((Думала аллергия на умывалку...перестала ею пользоваться,но ничего не изменилось.100% виновато масло.Только 2й день не мажу маслом

автор А я на шпагате • 30 октября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Да,точно.Стягивает кожу очень.Никогда подобного не ощущали.Зелёным чаем примочки делаю..
Русалка на ветвях• 30 октября 2017
жесть, касторкой под глазами...
автор, вам делать было нечего?
автор А я на шпагате • 30 октября 2017
Ответ дляРяженка
жесть, касторкой под глазами...
автор, вам делать было нечего?
В интернете вычитала что оно питает,увлажняет..ещё и ресницы расти будут ускорено(((
Аноним_1329• 30 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
витамин А в чистом виде (подозреваю, что взяли желейные драже)
даже для кожи лица слишком концентрирован.
В сильных кремах его 1% и то рекомендуют избегать области век и около губ, а Вы умудрились его под глаза.
печалька, но это сильнейший ожог.
Русалка на ветвях• 30 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
и как, выросли ресницы? нельзя бездумно мазать разными маслами под глазами. скорее всего ожог, надеюсь заживет.
автор А я на шпагате • 30 октября 2017
Ответ дляАноним_1329
печалька, но это сильнейший ожог.
Да,желейные драже((я его купила чтоб внутрь принимать.Но у меня голова болела,когда пила его.И решила не пропадать же добру((
Оле Лукойе• 30 октября 2017
Масло не питает а сушит кожу
Кружите меня,кружите• 30 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
Я так обожгла коду вокруг глаз кремом с большим содержанием вит А. Просто мазала бепантеном, чтобы снять сухость и стянутость, со временем прошло
Чебураха с перцем• 30 октября 2017
Как вообще было додуматься мазать тонкую кожу век маслами?? Еще и витамином А?!!
Майская киска• 30 октября 2017
точно дурочка

Жирафовое варьенье• 30 октября 2017
Автор, мажьте пантенолом, дайте себе время, пока не пользуйтесь косметикой для глаз.
Басноплетка• 30 октября 2017
Боже, боже, доколе ?????
Будут верить всему написанному ?
Не имея представления своего о точ что делают.
Те волосы мучают , мажут всем подряд , ту кожу уже незнаю. Чем намазюкать .
И когда говоришь таким как вы, ещё огрызаются .
Попустит может от мазилок
Бубль Гум)• 30 октября 2017
капец
Вумна вутка• 30 октября 2017
Никуда не ходите, а то косметологи сейчас им лишь бы деньги содрать. Все сойдет. Нужно время
Мастер Пис• 30 октября 2017
автор, я весной так пожгла себе кожу морковкой, писала здесь тогда. пошла просто к дерматологу крем прописала и все ок, тоже испугалась
Аноним_1310• 30 октября 2017
идите к дерматологу лучше, скорее всего обойдетесь бепантеном...
если с точки зрения дератолога все ок- тогда и к косметологу можно - пусть продумает вам чем мазать.
искренне вас жаль. жертва интернета
Басноплетка• 30 октября 2017
Вон, в ленте такие же , тема про волосы .
Так же все мазюкают всем подряд а потом плачут ’ срезаю и не растут ’.
Так им же расти не дают
PORKA• 30 октября 2017
Попробуйте Адвантан в аптеке купить. Мне помог, тоже было покраснение и шелушение на веке. Доктор назначил эту мазь, есть еще и эмульсия (я ее по моему и покупала). Помогло.
ОльгаБур• 30 октября 2017
у меня тот же вопрос самой себе ’ что я дурочка наделала’ но только с инъекциями филлеров. Молю Бога чтоб эта дрянь быстрее рассосалась и больше никогда не буду колоть это. Не могу на себя смотреть в зеркало..была симпатичная, теперь жесть. ((( да..было уставшее лицо, и брыльки намечались..но лучше так, чем филлер ставший буграми, и неживое лицо((
Аноним_1325• 30 октября 2017
Ответ дляБасноплетка
Боже, боже, доколе ?????
Будут верить всему написанному ?
Попустит может от мазилок
Какой у вас уход?
Аноним_1328• 30 октября 2017
Ой, я уже этих народных методов боюсь. Мама, добрая душа мне вечно рецепты подсовывает. Один раз пришла из института, продрогла, мама надавила мне чеснока, говорит счас я тебе ноги натру, носки оденешь и утром как огурчик. Я заснула ночью просыпаюсь от дикой боли, снимаю те носки, а там караул, ожоги, до утра сидела в ванной ноги держала с холодной воде. Ожоги полтора года были видны. А касторое масло я прикладывала к груди когда мастит был, чтоб молоко не прибывало, то есть она мне кажется достаточно агресивное, к глазам бы я его не использовала.