Распутница• 30 октября 2017

Иммунолог Киев

посоветуйте, если кто знает хорошего врача, врача от Бога. Для детей, часто болеют не понятно от чего .За последние 4 мес были и антибиотики и больница и пневмония и чего только не было =(
бифидобактерияЖоржик• 30 октября 2017
Лапий, если найдете как к нему попасть

автор Распутница • 30 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Лапий, если найдете как к нему попасть
А где он принимает? Нашла инфу что на Богатырской, верно?!
Дедуськина бабуська• 30 октября 2017
Ответ дляРаспутница
Богатырская.Только почитайте/посмотрите с ним интервью и потом принимайте решения о визите к ниму.Я тоже хотела,по почитала такой бред несет местами.Я бы ему ребенка не доверила
Дедуськина бабуська• 30 октября 2017
Для себя искала инфу в интернете склала список иммунологов/инфекционистов-но у врачей не были-это по отзывам
1.Якимчук С.А (Богатырская)
2.Самарин Д.В(советовала знакомая врач)вроде Богатырская
3.Воронов А.А.
4.Назар О.В
5.Мальцев Д.В

В интернете можно найти много отзывов и где работают.Но повторюс-я сама на прийоме не была.
бифидобактерияЖоржик• 30 октября 2017
Назар - взрослый иммунолог.
Вы решите, зачем вы идете. Если вы хотите критического и трезвого взгляда - то Лапий вам подойдет. А если надо рассказов про ’поднятие иммунитета’, то ищите другие варианты.
Маруська Му• 30 октября 2017
Я с детьми ходила к имунлогу в нашу поликлинику. Тетка хорошая. Анализы все по полочкам разложит. Внимание обратит на каждую деталь в анализах. Нашли зимой цитологомовирус, пролечились. Имунограмма слабая, тоже пролечились. Пошли в сад и опять болеть сильно начали. Пока остложила имунолога.
автор Распутница • 30 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Назар - взрослый иммунолог.
А Вы были у Лапия? Интересует трезвый взгляд, и качественное лечение. Есть подозрение у меня на мононуклеоз у детей, хочу точно знать какие анализы нужно сдать и что бы врач был полностью компетентен в этом вопросе.

автор Распутница • 30 октября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
1.Якимчук С.А (Богатырская)
3.Воронов А.А.
4.Назар О.В
5.Мальцев Д.В

Спасибо. Иду гуглить ФИО))))
Посудомойка• 30 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Назар - взрослый иммунолог.
100%