АБВГДэшница• 30 октября 2017

Даже не знаю, как это все понимать?? Что это такое? Это прикол?? Зайдите, плиз

Девочки, в общем-то вся суть вопроса - кто это? что это? вам такое когда-нибудь писали?? Я даже не знаю этого человека, просто попросился в друзья - я приняла, чтобы спросить что он хочет..ну а дальше вот..Самое интересное, что желаний у меня куча, но материальных только одно, я ничего не загадывала, т.к. это дуристика какая-то, но когда посчитала свои желания их получилось ровно 16 (и только 1 из них материальное) больше ничего не ответил, загадывать ничего не хочу.. Или погнать с него?
автор АБВГДэшница • 30 октября 2017
не правильно описала, у меня основных целей (или желаний) именно 16 получается..ну как так?

Копуша• 30 октября 2017
ЭТО МАГИЯ
Гидроусилитель руля• 30 октября 2017
ну поиграйтесь и узнаете.малолетка какой-то пишет...
автор АБВГДэшница • 30 октября 2017
и что еще более интересное, что свои основные желания я мечтаю, просто сплю и вижу - осуществить в течение года...
Мстящий за Зайца• 30 октября 2017
а где в друзья попросился?
автор АБВГДэшница • 30 октября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
вроде что-то пишет сейчас..может и узнаю что-то))
автор АБВГДэшница • 30 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
а где в друзья попросился?
в скайпе..там же и переписка идет..в скайпе имя не мое, город не мой поставлен, даже страна не моя..только дата рождения

из желе я• 30 октября 2017
Просите быстренько мир Украине!
автор АБВГДэшница • 30 октября 2017
Ответ дляКопуша
ЭТО МАГИЯ
блин, ну мне тоже очень смешно стало..но меня так и не удивляли
Белоснежко• 30 октября 2017
Ничего себе люди с ума сходят
автор АБВГДэшница • 30 октября 2017
Ответ дляиз желе я
Просите быстренько мир Украине!
ооо, сек!! через год проверим..загадала
Тут надолго• 30 октября 2017
Доллар по 8 просите
автор АБВГДэшница • 30 октября 2017
Ответ дляТут надолго
Доллар по 8 просите
я знала куда обратиться, чтобы подсказали с желаниями..
автор АБВГДэшница • 30 октября 2017
Знаете что интересно еще?? это то, что я в последнее время всегда хожу подавленная, мои проблемы, которые я хочу решить - не материальны, но они так на меня давят, что начали уже плохие мысли проскакивать, я ходила недели 2 как в воду опущенная, мое утро начинается с барбовала..Я переживаю за сынулю, я переживаю о своей жизни, у меня очень нелегкий период..И тут меня удивляет какой-то незнакомец в скайпе..даже настроение поднял..
Настя Снежок Воля• 30 октября 2017
И для меня кучку желаний забронируйте пожалуйста!!!
У меня для морального счастья материального не хватает!
Для начала домик небольшой рядом с квартирой)
Муууумие• 30 октября 2017
Даже если он серьезно пишет, то не лезьте в это - это все не от Бога. Напишите ему, что не принимаете у него ничего, никаких исполнений желаний вам не надо. И в конце напишите ’все свое забери с собой’. И заблокируйте его, не общайтесь больше.
автор АБВГДэшница • 30 октября 2017
Девочки, это гон или мистика какая-то..?? Я его не знаю, но он пишет такие вещи странные..Вот имя Лаура - я в детстве себе го придумала и кукол так называла..что происходит? точно ни у кого такого не было???
Муууумие• 30 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
тьфу ты, ну вот зачем вы с ним общаетесь?? ДА, это магия, он может увидеть ваше прошлое и будущее, но это НЕ ОТ БОГА. И это всегда заканчивается очень плохо. Не лезьте в это!
автор АБВГДэшница • 30 октября 2017
Ответ дляМуууумие
Думаете нечесть перед Хеллоуином вылезла?? Так мне ничего и не нужно от него..желаний реально не загадывала..чисто из интереса написала, спросила кто он и что хочет?

автор АБВГДэшница • 30 октября 2017
Ответ дляМуууумие
так я его не просила, ни фото моего, ни имени, ни фамилии - воообще ничего нет, как можно что-то сделать, не зная человека, не видя хотя бы его
Настя Снежок Воля• 30 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Не думаю )
Может и правда благотворительностью кто то решил заняться . А может и шутка.
Как бы я сейчас хотела такого волшебника в свою жизнь....
Настя Снежок Воля• 30 октября 2017
А спросите о Зое пожалуйста?
А вдруг !!!
Не раскрытый парашют• 30 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
А лучше по пять))
автор АБВГДэшница • 30 октября 2017
Девочки. я написала ему:

’Вы знаете, я думаю, что за все в жизни приходится платить, в том числе и за свои желания..по-этому, рассчитывать могу только на Бога...я не принимаю ни от кого помощь, кроме как от Всевышнего, но, увы, вы - не ОН..Мне чужого не нужно. Прощайте. Всего доброго!’
Пушка заряжённая• 30 октября 2017
Потом с крыши попросит спрыгнуть за исполнение желаний или номер карточки чтоб наверняка:) Вы вообще в своём уме!? Вам сколько лет?
автор АБВГДэшница • 30 октября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А спросите о Зое пожалуйста?
А вдруг !!!
он не идет больше на контакт..и уже не в сети..боюсь я с такими шутками/не шутками в игры играть
Распутница• 30 октября 2017
смотрите только чтоб он Вас до суицида не довел...бред это все полный
автор АБВГДэшница • 30 октября 2017
Ответ дляРаспутница
уже заблокировала пользователя..и убрала из записной книжки..
Не раскрытый парашют• 30 октября 2017
Повеселил и хватит... Удаляйте его
автор АБВГДэшница • 30 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
28 пользователя заблокировала..страшно, реально..хоть бери завтра беги в церковь свечи за здравие ставь