Вообще не факт• 30 октября 2017
Вопрос по Алиэкспресс,скидка у продавца
Девочки, хочу попросить у продавца на али скидку небольшую,чтобы он снизил цену и я тогда оплачу сразу товар. Слышала,что делаешь заказ,а когда доходит до оплаты,не оплачиваешь и ждешь,в лс пишешь продавцу о скидке. Я так сделала,но там в заказе написано подтвердить заказ и оплатить, и в выбранных способах оплаты моя карточка. Если я нажму подтвердить,с моей карты сразу спишутся деньги?Или продавец тогда увидит,что заказ сделан?Кто так делал?Подскажите,плиз!
Вообще не факт
• 30 октября 2017
Ответ дляIshtar
3 дня дается на оплату товара. Если вы не подтвердите заказ, он просто закроется. А о скидке... впервые слышу, сейчас в Украину большинство заказов идет с оплатой доставки
Скидка имеется в виду договорная,пишешь продавцу-и он меняет цену на меньшую.
Лепешечка• 30 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Я сначала писала продавцу про скидку, а он под меня создавал товар со скидкой и давал ссылку (но я заказывала ростовку и под меня отшивали в нужном мне цвете)
А так за три года ни разу не доводилось сталкиваться.
Вообще не факт
• 30 октября 2017
Ответ дляBloknotik
Вы сначала спросите продавца, сможет ли он сделать скидку. Если он согласится, то он исправит цену в Вашем заказе до оплаты, а потом Вы оплатите по новой цене
Я писала продавцу ещё до заказа просто в личном сообщении,он не ответил.