Пацака-задирака• 30 октября 2017
Бесплатная доставка с ОЛХ
Девочки, а как работает бесплатная доставка с ОЛХ? Кто же в итоге платит за доставку? Неужели новая почта осуществляет доставку бесплатно???
СтелькаОТединицы• 30 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
да, платит. уже пользовалась, отлично!
Я, как прадавец, хотела оформить бесплатную доставку, для этого поставила галочку в окошке бесплатной доставки и заполнила анкету, но эта галочка сразу пропадает, когда я второй раз захожу посмотреть, и покупатель ее не видит. В итоге ничего не получилось. Что я делаю не правильно?
Доктор Хаос• 30 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
хм, без понятия. может в службу поддержки написать? я и покупала и продавала. реально олх с этим нововведением отличился, у меня продажи поднялись там и сама аж выдохнула, без этой галочки даже не рассматриваю объявления как потенциальный покупатель
СтелькаОТединицы• 30 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
на сайте есть инструкция, как пользоваться.
А Вы оформляли? Я смотрела инструкцию, там кроме галочки и анкеты ничего не надо делать, но не получается.
СтелькаОТединицы• 30 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Я писала в службу поддержки, мне сказали может неполадки, создайте другое объявление, создала-результат тот же. А Вы, когда редактируете объявление, или создаете, ставите галочку и нажимаете Предпросмотр, а потом опубликовать?
А , если второй раз зайдете в режиме редактирования, галочка на месте?
18 мнеУЖЕ• 30 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
а я нашла нужную мне вещь без галочки и попросила продавца поставить ее, чтобы была бесплатная доставка)
СтелькаОТединицы• 30 октября 2017
У меня уже просто спортивный интерес, я 2 дня билась с этой галочкой, но не победила ее...
Доктор Хаос• 30 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
да, сегодня несколько раз заходила смотрела, все норм. но я создаю в телефоне объяву т.к. фотки там, а потом с компа галку ставлю, в моб.приложении пока нет этой функции
ХуАнита• 30 октября 2017
Надо делать только с компа, с телефона и планшета не получится. Потом приходит сообщение, что проверяется модератором.
ПушАпница• 30 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Скоро и лимиты урежутся, и цена на пакет поднимется
СтелькаОТединицы• 30 октября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот и меня покупатель попросил поставить галочку, но, что я не делала, он ее не видит
ХуАнита• 30 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
С телефона не сделаете, только копм.
Доктор Хаос• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
ага, лимит 1 объява. поэтому пока пользуемся, девочки. вот если бы кидстафф такое ввел, цены б ему не было!
СтелькаОТединицы• 30 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Я знаю, ставлю галочку с компа
СтелькаОТединицы• 30 октября 2017
Ответ дляХуАнита
А, еще и сообщение приходит? А вот у меня не приходило, и галочка пропадала. Ну вот что делааать? И служба поддержки не помогла.
Доктор Хаос• 30 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Так а кто за доставку платит? - продавец или покупатель?
олх платит
Скокмоно - стокнуно• 30 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
да, все получилось.
делала с ноута.
ПушАпница• 31 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
А что же там можно продать с 1 объявления?
Доктор Хаос• 31 октября 2017
Ответ дляПушАпница
это сарказм был;)
По личному опыту -
Профиль ОЛХ автоматически синхронизируется с личным кабинетом новой почты.
Поэтому телефон, электронная почта, фио. зарегистрированные в олх, должны полностью совпадать с телефоном, почтой и фио зарегистрированными в новой почте.
Если у вас не соответствие, то работать не будет, надо привести всё к соответствию