Море Счастья• 30 октября 2017
Ecco 2nd Qual - кто в курсе что это и откуда?
Посмотрела фото в объявлинии о продаже обуви экко. внутри видно бирку с надписью 2nd Qual.
Это рыба второй свежести? или вобще подделка? Кто покупал обувь с такими надписями?
Я не Тролль• 30 октября 2017
Покажите модельку. У меня вся семья носит Ессо, но такой надписи нет ни на одной паре обуви.
Море Счастья
• 30 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Я тоже впервые вижу такое
Я не Тролль• 30 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Я тоже впервые вижу такое
На вид стельку Ессо положили в другую пару обуви, они на фото короче, чем должны быть. Есть фото подошвы? Там тоже надпись Ессо должна быть.
Я не Тролль• 30 октября 2017
Да и странная стелька розового цвета, при том что кожа внутри бежевая. Ессо себе такого не позволяет, стелька всегда в тон с внутренней отделкой.
Блины со смайликами• 30 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
та вообще какой то мрак и сама часть обувки как на ессо не похожа.. дешево выглядит
Море Счастья
• 30 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
фото подошвы нет.
вроде то так задник сделан, какая-то ткань пришита.
лаковая кожа как-то странно выглядит. не пойму что за х...
Я не Тролль• 30 октября 2017
Автор, покажите нормально модельку обуви. Не могу сказать что знаю все коллекции, но видела очень много, так как проглядывают всегда на Интертопе и на зарубежных сайтах. Люблю их обувку за удобство.
Блины со смайликами• 30 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
фото подошвы нет.
это не ессо!!
Море Счастья
• 30 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Я не Тролль• 30 октября 2017
Нет, это подделка. Такой модельки никогда не видела, да и дешевенько она выглядит. Даже шнурки и те дешманские.
Я не Тролль• 30 октября 2017
Ответ дляДадосвидания
А как это может быть подделкой, если весь Ecco делается в Украине
В подвалах под Киевом?
Море Счастья
• 30 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
этой моделе не меньше 4 лет. каждый год ее вижу в продавалке, да и на ин сайтах она продается
Дадосвидания• 30 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
В подвалах под Киевом?
смейтесь дальше, нету у нас не нашего Ecco и никогда не было.
Я не Тролль• 30 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Опа, этой не видела. Но что то меня берут сомнения, насчёт фото в живую. Просите больше фото у продавца.
Я не Тролль• 30 октября 2017
Ответ дляДадосвидания
Конечно, и на Амазон Ессо едет из Украины. Вот насмешили
Море Счастья
• 30 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
эта модель есть еще в нубуке и, возможно, в кож, точно не помню. что-то меня дернуло попросить фото сверху. кажется, такие ’экко’ мне не нужны...
Я не Тролль• 30 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Те фотки, что вам выслали вызывают серьезные подозрения. Будто и кожа другая, и шнурки не такие, и стелька как-то не идеально лежит.
Я не Тролль• 30 октября 2017
Ответ длялюбименькая
девочки, ну есть такая модель, вот, пожалуйста -
Да не спорю, но посмотрите, какая кожа лак у оригинала, будто пожмаканая( если можно так выразиться). А на фото, которые дали автору гладенький лак и шнурки со стелькой не подогнанной меня совсем смутили.
любименькая• 30 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
и кстати, на оригинальном сайте никакой лэйбы с надписью ’2nd Qual’ нет... даже не знаю что тут и сказать
Море Счастья
• 30 октября 2017
Ответ дляbrendshuz
Это оригинал 100 процентов. Берите не сомневайтесь.
А вы не в курсе что это за 2-е качество?
Море Счастья
• 30 октября 2017
Ответ дляbrendshuz
Такие каблуки очень удобные.
Знаю) но смущает вот эти вот бирки с надписью второй сорт. в интернете информации не нашла о второй линии обуви экко