Обращеница• 30 октября 2017

Как бы вы оценили такой стиль одежды? Сами бы носили такое?

и как вы думаете, это дорогие бренды?
Результат:
вже голосів: 202
124 (61.39%) современно, стильно
78 (38.61%) колхозно, бесвкусица
Shifango• 30 октября 2017
Ответ дляОбращеница
сумки и обувь, джинсы на вид все одинаковые на фотках, что за 10 евро, что за 1000
А какая разница, какие там бренды? Ищите похожие модели да цвета в тех, которые вам доступны. Ф1 и ф3, навскидку, есть весьма похожие у того же Корса и Кейт Спейд.
На джинсы вообще нет моды - каждый сезон на подиумах все те же модели: от прямых до клешей. И в этом - не исключение: и клеши, и даже рванина-бахрома. Не одними же Гальяно с Бэкхем, в конце-концов)

Бекхэм, кстати - одевается тупо классически, причем в жестком формате, никакой игры со стилями или таланта. Только проверенные сочетания, любая так может) она ’правильно’ одевается, но модно ли - спорно.
pollyteika• 30 октября 2017
Ответ дляОбращеница
это лишь бы квакнуть. в 90-е даже турецкий свитер и мальвины не у всех были.
В 97-98 я ще носила штани, як на ф.3, вірніше то були стрейчеві джинси незрозумілого кольору та фактури, вузькі з легким кльошем до низу. Єдині на базарі знайшли з подругою, вона купила, але ми мінялись.
З білим, мереживним топом одягала, і ще був чорний комбідрез мереживний, два блейзера темно-синіх, один з яких оксамитовий. Спідниця вузька, довга, чорна з замком посередині, під замш. Спідниця коричнева шифонова, довга, кльош в рожеві та блакитні квіти, носила з светром оверсайз, сіро-блакитним , в коси та грубими черевиками на тракторній підошві. За 40 доларів купила на оптовому.
Ще в мене були золоті рейдерські босоніжки на корковій платформі, та на шнурівці довкола ноги. Чорні лакові босоніжки на 13 см підборах та платформі. В однокласниці позичала ботільйони чорні, на платформі височезні, вона з Франції привезла. Ще одна подруга гарно шила, в неї брала джинсовий корсет з бавовняним мереживом, довгу спідницю на запах і джинси з низькою посадкою, широчезні до низу. Але це все кінець 90- их. На початку та всередині якесь смішне все було, чи може я була дитиною просто і пам’ятаю крізь цю призму.
pollyteika• 30 октября 2017
Комбідрес, пардон.
автор Обращеница • 30 октября 2017
Ответ дляShifango

я не хочу похожие. я хочу оригинальные. Вот таких я не видела ни у кого. а корсами и лопатой ))), а также их фейками заводнили всю Украину, куда ни плюнь. Даже в метро все с типа корсами.
автор Обращеница • 30 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Комбідрес, пардон.
да, кружевные! бежевые, красные, черные и белые ))) как я помню!
pollyteika• 30 октября 2017
А ще я рвані джинси попідшивала старовинним мереживом з сільських простирадл.
Дзюрчи були на колінах і під попою.
96 рік, перехожі непритомніли
Носила велику, чорну бабусину хустку з френзелями, на плечі.
Підставляла в бюстгальтер чашечки з маминого купальника, чіпляла накладні вії.
Знайшла у тітки на горищі моднячі високі, коричневі чоботи ( на грубих підборах, з заокругленим носком)з американської посилки і пішла в них на новий рік на дискотеку. Одягнула до вільної від грудей, короткої, чорної сукні з рукавами кльош( подруга пошила)
Ще в мене були джинси в рожеві троянди.
Навіть не думала, що стільки всього згадаю
Tianroka• 30 октября 2017
Ответ дляОбращеница
вот эта сумка голубая это точно что-то очень дорогое. Никто не узнает?
Голубая это Prada
http://www.prada.com/en/WW/e-store/woman/bags/shou...
pollyteika• 31 октября 2017
Золоті рейверські , а не рейдерські босоніжки
pollyteika• 31 октября 2017
Блін, тепер не той смайл
Tianroka• 31 октября 2017
Ответ дляОбращеница
А фото 3 сумка CÉLINE
автор Обращеница • 31 октября 2017
Ответ дляTianroka
Голубая это Prada
ух ты! спасибо! как вы нашли?
автор Обращеница • 31 октября 2017
Ответ дляTianroka
А фото 3 сумка CÉLINE
как вы это делаете?
а Розовые боты можете?
Tianroka• 31 октября 2017
Ответ дляОбращеница
ух ты! спасибо! как вы нашли?
Специфика работы продавца сумок)
Tianroka• 31 октября 2017
Ответ дляОбращеница
как вы это делаете?
а Розовые боты можете?
Да вот где-то видела, но не могу вспомнить
Коробка с карандашандрами• 31 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
Тамилата, с возвращением!
100%, я у неё когда-то спрашивала о сумке на фото один. Не ответила что за бренд ) но фото раньше были без лица.
спальное место• 31 октября 2017
Ответ дляОбращеница
честно ,не узнаю из знакомых брендов , возможно из тех , которые я плохо знаю - ферагамо , марни а может и просто майкл корс)
спальное место• 31 октября 2017
Ответ дляTianroka
Голубая это Prada
о спасибо)))