Обращеница• 30 октября 2017
Как бы вы оценили такой стиль одежды? Сами бы носили такое?
и как вы думаете, это дорогие бренды?
Результат:
вже голосів:
124 (61.39%)
современно, стильно
78 (38.61%)
колхозно, бесвкусица
Обращеница
• 30 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Вы же не станете звездой под анонимом. Покормите уже свою кормилицу. На третьем фото. стиль Что надо.
Это вам же тут надо быть звездой, а мне нет. Я хочу пообсуждать стиль одежды и все.
железный занавес• 30 октября 2017
Ответ дляpollyteika
1 і 2 подобається.
Так джинсы на первом- уже тютю. Теперь Алёшкина с бахрамой.
Обращеница
• 30 октября 2017
Ответ дляспальное место
хорошая стильная одежда
по поводу брендов - врядли, просто модно подобраны комплекты
и сильный перекач фигуры не нрав
вот эта сумка голубая это точно что-то очень дорогое. Никто не узнает?
Обращеница
• 30 октября 2017
Ответ дляsashakaua
Ой, не знаю, я сразу губени увидела)))) остальное.... ну шо попало. Лишь бы обладательнице нравилось, да окружающим не применяло вреда)
на аватарке ваше фото? ) тогда конечно , вам такое не понравится.
pollyteika• 30 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Нормальне все, джинси теж актуальні.
Такі і сякі.
Обращеница
• 30 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Покажіть фото, будь ласка, пригадую іншу моду з 90-их. Хіба черевики на ф. 4.
это лишь бы квакнуть. в 90-е даже турецкий свитер и мальвины не у всех были.
zybnayafeya• 30 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Умора- клёш*
А что ч клешем не так?хорош клёш очень даже
Меряю от 0• 30 октября 2017
Ответ дляОбращеница
мне нравится все, кроме юбки на втором фото. Бабский вид получился, старит. Вот еще
Ботинки розовие зачетние
Томатико• 30 октября 2017
Ответ дляОбращеница
Мальвины я себе купила в 88 году в Эуропейской мадьярии). А стиль такой носили в Киеве в 90-х. Где-то в середине. Так что, насчет квакнуть - это в ваш огород)). Ну, правда, в сёлах турецкие свитера и до сих пор - хитяра)
железный занавес• 30 октября 2017
Ответ дляОбращеница
Не буду Вам мешать. Но всё же покормите сестру Светы. Вон ветер какой на улице.
Обращеница
• 30 октября 2017
Ответ дляsashakaua
Мое, мое) я многое люблю, по случаю и месту
мне кажется, вы такая романтичная натура, больше к классике склоняетесь.
Обращеница
• 30 октября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Ботинки розовие зачетние
мне тоже нра. Как узнать бренд?
Обращеница
• 30 октября 2017
вот что я еще не пойму, сочетаются ли джинсы и каблуки шпильки? Знаю, что модно. но мне как-то это не очень.
железный занавес• 30 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Всё так- я уже купила, высокие, с небольной бахрамой
. Обошлась без Амазона.
Всё, ухожу, ухожу.
. Обошлась без Амазона. Всё, ухожу, ухожу.
железный занавес• 30 октября 2017
Ответ дляОбращеница
Шпильки- это к расклешёнкам. Фото 3- сплошная гармония.
Автор, какие бренды вы имеете в виду? Сумки, обувь, джинсы или чего?
А так - тети одеты современно, но вполне обычно.
Эти шмотки в этих сочетаниях уже давно мейнстрим, есть не только у каждого блоггера, а у каждой второй обычной девчонки)
Все эти бомберы, ботиночки, mom-джинсы да рваные бойфренды обычная себе одежда. Лодочки с джинсами да жакетом - вообще база, я напр, таскаю почти постоянно, потому вопрос неясен.
Обращеница
• 30 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
. Обошлась без Амазона.
Всё, ухожу, ухожу.
где вы нашли такие тренды? посмотрите показы, вот недавно парижские прошли, они задают тон на весну-лето 2018. Клеш и рваные носят, но это не модно. Модные сейчас прямые джинсы с высокой талией, как будто великоватые. Посмотрите как Бэкхем одевается, в гугл последние фотки. вот это модно. И с джинсовой курткой в комплект.
Обращеница
• 30 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Вы вообще не в теме ) Шпильки именно к узким скинни или к классике. Как у Живанши, у Гальяно.
Обращеница
• 30 октября 2017
Ответ дляShifango
сумки и обувь, джинсы на вид все одинаковые на фотках, что за 10 евро, что за 1000