Марафетчица• 31 октября 2017
Тема для домохозяек! и тех, кто работает на дому!
покажите прямо сейчас свой маникюр ) только не фото-консервы из архивов, и не фото от мастера, сделанное после окончания маникюра. а вот прямо сейчас, на фоне этой темы. Покажите )
Мама Карло• 31 октября 2017
Ответ дляНадя Alles
А вот и мои после чистки картофеля и морковки... Пожелтели сегодня(((
Обычные рабочие руки ;))))
А в осенне-зимний период очень часто ем гранат, от них ногти и кожа вокруг ногтей вообще желто- коричневые становятся, но отказаться не могу. Пробовала в перчатках чистить- неудобно. У вас красивая платина ногтевая
Басноплетка• 31 октября 2017
Вообще никогда не делаю никаких маникюров. Работаю дома, зарабатываю хорошо.
Завтра не пью• 31 октября 2017
Статистика получилась не очень, потому что ну кто ж будет показывать облупленый маник. У кого ногти не в порядке, просто молча почитает. А у кого в порядке или более-менее, то че б и не похвастаться
Ромашка_Бегемотовна• 31 октября 2017
А носки позавчерашние не сфотографировать? Пока еще не попадали?...
Я могу, обращайтесь. Фартук, полотенца кухонные, все есть. Пишите.
Настасья Пицун• 31 октября 2017
Не крашу, нет времени
Ногти тонкие, гнуться, но растут очень быстро
Обрезаю до вот такой длины и норм
Тихомандражная• 31 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
фото
Ух, красивый! Это что за техника на среднем и безымянном?
По теме - когда стала дома работать, степень ухоженности рук сильно возросла по сравнению с тем, что было в офисе, когда вырваться к маникюрше было абсолютно некогда. Так что про неухоженность домохозяек/фрилансеров - очень мимо.
Сумка с непогодой• 31 октября 2017
Ответ дляКукусик
А мне так интересно - многие за компьютером или ноутом сидят! Неудобно ведь. У нас уже без дела, практически, пылятся.
Если работаешь журналистом, программистом или дизайнером - без него никак.
Тюрюнь_Тюнь• 31 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, почему Вас интересуют только домохозяйки и работающие на дому?
Это отдельная категория людей что ли?
тоже интересно
75В• 31 октября 2017
Так всегда,никогда ничем не покрывала,только могу прозрачным лаком,иногда проявляется интерес к другим цветам,накрашу,день похожу и вечером все вытираю,не могу,как-то не моё
Грушки-яблочки• 31 октября 2017
3 недели, нужна давно коррекция. обычно делаю через 1,5 недели , но сейчас болею
Подтяжка• 31 октября 2017
Ответ дляТихомандражная
это битое стекло, наносится лак, затем целофан (или что это такое:) и топовое покрытие
Сумка с непогодой• 31 октября 2017
Лень ноут включать. Маникюру около недели. Пора освежить. Делаю сама. Обычным лаком. Не домохозяйка, работаю удаленно.
Аноним_1322• 31 октября 2017
Аноним_1321• 31 октября 2017
Когда я работала в офисе, ногти были такими же, как и сейчас, при работе удаленно.
Уже лет 10 лаками не пользуюсь. В детстве немного баловалась, потом реже, потом был прозрачный лак (’Умная эмаль’).
Отрастила разово, перед свадьбой, и на свадьбу был прозрачный лак с блестками.
Длинные ногти мне неудобны. Я работаю за компьютером, плюс у меня коллекция фиалок уже больше 20 лет, с длинными ногтями пересаживать неудобно.
Да Щас же• 31 октября 2017
у меня нечего показывать, ногти свои, средней длины, не накрашены ничем. я вообще их не крашу, только на какие-то события
Да Щас же• 31 октября 2017
Ответ дляНадя Alles
Обычные рабочие руки ;))))
такие же и у меня.
Аноним_1321• 31 октября 2017
Согласна с девочками - наличие маникюра, ухода и т.д. зависит от женщины, а не от места её работы.
Я и сейчас, и 20 лет назад предпочитаю поспать лишние полчаса, а не наносить боевую раскраску.
А в нашей компании есть девушка, которая брала косметичку даже в поход, и не выходила из палатки, не накрасившись.