Марафетчица• 31 октября 2017
Тема для домохозяек! и тех, кто работает на дому!
покажите прямо сейчас свой маникюр ) только не фото-консервы из архивов, и не фото от мастера, сделанное после окончания маникюра. а вот прямо сейчас, на фоне этой темы. Покажите )
Да Щас же• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1321
Согласна с девочками - наличие маникюра, ухода и т.д. зависит от женщины, а не от места её работы.
Я и сейчас, и 20 лет назад предпочитаю поспать лишние полчаса, а не наносить боевую раскраску.
А в нашей компании есть девушка, которая брала косметичку даже в поход, и не выходила из палатки, не накрасившись.
100% кто к чему привык!
Упругая попка• 31 октября 2017
Не знаю подхожу вам или нет,работаю дом работницей, 7 дней в неделю,и домашнюю работу тоже никто не отменял))
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
На фоне темы не могу
с телефона сижу, телефоном фотографирую))
тогда неинтересно. Можно набросать любых фоток со свежим маникюром, и какой смысл?
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
В пятницу на коррекцию
мне нравится
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Статистика получилась не очень, потому что ну кто ж будет показывать облупленый маник. У кого ногти не в порядке, просто молча почитает. А у кого в порядке или более-менее, то че б и не похвастаться
Нет, девочки и без лака показывают ногти, ну и что. Им так нравится, они и не красят.
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Сегодня неделя
О, а у вас не очень быстро отрастают, да? Повезло ))
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Не крашу, нет времени
Ногти тонкие, гнуться, но растут очень быстро
Обрезаю до вот такой длины и норм
у меня тоже тонкие, гнутся, никогда не могла отрастить длинные. Но мне мастер начала укреплять каким-то средством, под базу. Стало супер. ЗА 4 месяца отрастила себе длиннющие коготки, каких никогда не было. Домашнюю работу никто не отменял.
ЯспАкойнаЯ• 31 октября 2017
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
фото
Прикольно! а чем это вам такой акцент сделали?
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ дляТихомандражная
Ух, красивый! Это что за техника на среднем и безымянном?
По теме - когда стала дома работать, степень ухоженности рук сильно возросла по сравнению с тем, что было в офисе, когда вырваться к маникюрше было абсолютно некогда. Так что про неухоженность домохозяек/фрилансеров - очень мимо.
а кто сказал? Это анонимы сочиняют, а у меня другая цель сбора статистики ))
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ дляОличка_Боличка
Мой такой, за две неделе так отросли, а к мастеру аж на 16 число записана((
мне нравится!
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1321
Когда я работала в офисе, ногти были такими же, как и сейчас, при работе удаленно.
Уже лет 10 лаками не пользуюсь. В детстве немного баловалась, потом реже, потом был прозрачный лак (’Умная эмаль’).
Отрастила разово, перед свадьбой, и на свадьбу был прозрачный лак с блестками.
Длинные ногти мне неудобны. Я работаю за компьютером, плюс у меня коллекция фиалок уже больше 20 лет, с длинными ногтями пересаживать неудобно.
но у вас и не короткие под корень. Вам бы френч пошел нейтральный ) на эту же длину, что у вас сейчас или даже можно короче.
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1321
Кому это интересно? Моя тема не об этом.
ПростоБелка• 31 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
так, а долго еще ждать пресловутой статистики? не пойму зачем это?
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ длязабиякина
Не знаю, как Вы хотите это связать. Женщина или следит за собой или не следит. Не зависимо от обстоятельств.
Я не хочу это связать) У меня другие соображения. У вас маникюр недавно да? Медленно растут?
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ длязабиякина
Нет, ну это уже крайности. Автор хочет сравнить домохозяйку (или ту, кто не работает на дому) с той, кто ходит на работу (я так понимаю, в офис, а не на завод). Мое мнение - нет разницы. Замухрышками могут быть как домохозяйки, так и работающие, и наоборот.
Я работаю на дому и делаю маникюр ровно через 2 недели.
Ваше мнение кто-то спрашивал? Тем более, по придуманному вами же вопросу. Я ничего подобного не писала. У меня другая теория и пока она подтверждается! Потом напишу, хочу еще собрать статистики, пока маловато
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ дляВаляВаля
А шо такое?) Вы не верите в домохозяек с маникюром?)))
))) не совсем так. Красивый у вас цвет!
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Домохозяйка из меня фиговая, но работаю я на дому. (два вида гель-лака)
интересная техника на указательном и мизинце
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Дело тут вовсе не в протоколе. С ярко выкрашенными волосами и макияжем как у клоуна невозможно выглядеть настоящей леди. Хоть по протоколу хоть без.
Нет, именно в протоколе. Вы видимо не интересовались темой. Сара Фергюссон тоже из королевской семьи, огненно-рыжая. Макияж не обязательно как у клоуна, хотя бы красную помаду, если хочется. А нельзя! Там все сложно у них и скучно.
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ дляУпругая попка
не подходите, но только потому, что фото не на фоне темы. Такой маникюр не рассматривается.
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я мама в декрете.Маникюр и покрытие делаю сама.
Автор, а зачем вам это?
Сама??? Очень круто! молодец!
Потом скажу, пока собираю статистику)
Марафетчица
• 31 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
а вам зачем? вы даже фото не выкладывали. а ждете чего-то )
ЯспАкойнаЯ• 31 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
Сама??? Очень круто! молодец!
Потом скажу, пока собираю статистику)
Спасибо!)Пришлось научится, так как времени куда-то идти или ехать нет.
Буду ждать, интересно!