Четырёхсторонний скотч• 31 октября 2017
Топкешбек и чилдрен
Совершаю уже четвертую покупку через топкешбек с чилдрена, а кешбеки не начисляют. Это мне так везет или еще у кого-то так?
Обращеница• 31 октября 2017
Откройте запос. У меня букинг не начислялся, писала, начислили. Там довльно часто такая ситуация.
С чилдренсом вопросов не было.
Четырёхсторонний скотч
• 31 октября 2017
Ответ дляyuliannaf
если используете купон на скидку - то кеш не начисляется
Тогда объясните, почему только за последние заказы не начислили тогда как купоны использовала всегда?