Физрукая• 31 октября 2017
Gap cash куда возвращаются деньги? На карточку или как? Обьясните
Смурфик• 31 октября 2017
Ага, держите карман шире.
Кеш используется в период их траты на покупку, тогда не бывает купонов на минус
Подскажите плиз• 31 октября 2017
Не знаю как насчёт вывода,но некоторые перевозчики берут за перевозку вашего товара
Смурфик• 31 октября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Аноним_1334• 31 октября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
какие?
Запасная спина• 31 октября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
ой ржу нимагу
Запасная спина• 31 октября 2017
Gap cash это ’ваучер’ или ’купон’ как хотите так его назовите себе..
содержит код на определенную сумму покупки, при вводе в окошке промо эта сумма отнимется от суммы вашей покупки, в данный момент предлагают кратно 10
20 дол с 50 - это скидка 40% если идеально подберете корзинку
никуда эти деньги тем более перевозчику вы не выведете, вы их можете потратить только на покупки в этом магазине и то они имеют срок действие, по истечению которого они просто ’сгорают’