Скелет дыни• 31 октября 2017

Пойдут такие сапоги на женщину 45 лет. Понравились,но сомневаюсь

Вчера увидела ,очень понравились. Но вот не знаю по возрасту ли они. И как вам они вообще?
Результат:
вже голосів: 133
104 (78.2%) подуйдут
22 (16.54%) шо зря
7 (5.26%) хорошие,но не по возрасту
АнтиТанкист• 31 октября 2017
ужас ,какие самоплясы.

40каградусная• 31 октября 2017
КАк можно в 45 лет зависеть от мнения окружающих?
Бедная Лиза• 31 октября 2017
Ответ для40каградусная
так как и в любом другом возрасте)
Дон Пэдро• 31 октября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Не слушайте клуш, отличные сапоги при условии, что и верхняя одежда не будет бабской;)
Ага, клуши как раз и ходят в таких чоботах…
Там на верх что не одень, то них будет всегда в шоке
40каградусная• 31 октября 2017
Ответ дляБедная Лиза
так как и в любом другом возрасте)
я подрастковый не отметаю, к советам женщин со вкусом можно прислушаться. А здесь не видно, кто по ту сторону экрана... Поэтому да, с вами согласна.
Бедная Лиза• 31 октября 2017
Ответ для40каградусная
это странная фраза просто, вон бабки в 80 так зависимы от чужого мнения)
автор Скелет дыни • 31 октября 2017
Смотрю все в сборе. После ботинок на меня перешли.
Ну вот такая я клуша зависящая от чужого мнения. Куда деваться.

vorobyshek82• 31 октября 2017
Ответ дляСкелет дыни

Не обращайтесь внимания, это же интернет...
Под анонимами легко обсирать.
Знаете, сколько за все моё время нахождения на Советчице меня обкакивали, мягко говоря?!
Если бы я на все это внимание обращала, то я ушла бы с Советчицы в первый же день...
автор Скелет дыни • 31 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82

Под анонимами легко обсирать.
Ботинки куплю еще и дубленку сегодня взяла под них.
Решила не зависеть не от чьего мнения.
Мне бы еще найти пуховик мечты. Не длинный ,не сильно матрасный(без ярко выраженный широких полос ) и что бы пух не лез.
Не умею мерить• 01 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
А нет уже на модной таких. Я бы посмотрела. что за фирму брали ?
Ботинки Ernesto Ferretti