Lytichka• 31 октября 2017

Так вот ты какой – непорядочный продавец-неряха!

Искала я своему сыну зимний комплект – шапку+шарф и нашла тот вариант, который меня устраивал и по цене и по внешнему виду. В объявлении было чётко указано, что набор без дефектов, и стояла цена 440 грн, но от продавца было сообщение, что при покупке набора до 23.10 его стоимость была 380 грн. Объявление я нашла 24.10 и уточнила у продавца, действует ли ещё это предложение, продавец согласилась продать мне по «акционной» цене. Перед оформлением заказа я заходила в гостевую продавца и просматривала отзывы – я знала, что продавец могла себе позволить отправить людям грязные нестиранные вещи, считая это нормой. Честно, будучи уверенной, что покупаю всё-таки сезонную вещь – зимний комплект, я даже представить не могла, что бывают женщины, которые могут забросить в шкаф грязные вещи до следующего сезона (то есть на весь год)… Другого объяснения, почему зимние шапка, шарф и варежки были грязные, я не нашла. Я понимаю, что пряжа имеет свойство лохматиться при носке, это нормально, но то, что на шарфе разорвана нить и распущены петли и плюс вещи не были приведены в порядок перед продажей - было неприятным сюрпризом. Получив вчера посылку и вернувшись с почты, я сразу сфотографировала дефект и отправила фото с сообщением продавцу в комментарии к заказу, ответа не было, но в её профиле было видно, что на сайт заходила, и, следовательно, мой комментарий прочла. Позже, этим же вечером я оставила ещё один комментарий, который тоже был прочтён продавцом (судя по указанному времени, когда она была на сайте). Моё мнение такое – если продавец нашла время и возможность зайти на сайт и прочесть комментарии к заказу – значит, могла найти возможность дать хоть какой-то ответ!
Наложенный платеж я сама не предлагала, поэтому обсуждать это нет смысла) Изложила сей опус с целью выговориться, на возмездие и суд не претендую! Этот же текст обязательно оставлю в гостевой продавца! Всем высоких продаж и выгодных сделок!
delphoto
Наизнанку• 31 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет,вы не поняли.Это я о вас.
Ну вы же знаток секонда - вперед рыться))

Барабан для взрослых• 31 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Я не понимаю одного, что движет человеком в тот момент когда он покупает Б/У ДЕТСКУЮ ШАПКУ С ШАРФОМ ЗА 380ГРН ??? Почему не новый???
100%
Коко Шанель• 31 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
да какая разница почему
захотелось

но это не значит, что продавец имеет право высылать грязное
если товар грязный, то и фото должны быть правдивыми и написано в текст
’мне лень стирать\я не умею стирать\я засранка - получите грязный товар’
Пушка заряжённая• 31 октября 2017
Автор, я фигею б.у. за такие деньги и при этом знать наперед, что вещь может быть грязная
Оде-НУ• 31 октября 2017
440 за б\у ? Да ладно. За такие деньги дешевле на урсы пойти и всю оставшуюся жизнь самой вязать.
Ростки жимолости• 31 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
да какая разница почему
захотелось

Вот Вам без разницы, а мне интересно - б/у по цене или дороже нового, зачем? Ну цена 380 грн не реальная для б/у комплекта даже в идеальном состоянии
А про продавца и так все понятно
Ухахайкина• 31 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
И за это 400 грн? За бу? Капец просто.
и не говорите, я вот думала, что дорого пуховик продаю, а тут комплект...по-моему, за такие деньги полно качественных товаров и на рынке
А поговорить?• 31 октября 2017
Автор, на вязание такого комплекта у меня уходит 2 дня, я не профи, вяжут только дочке. Цена ниток грн. 120, бубоны отдельно. Цена б/у 380грн, сколько же стоит новый?
Пи Пи Пилюля• 31 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
фото комлекта у продавца было сделано до носки в состоянии нового

буреЛОМКА• 31 октября 2017
Ответ дляКастрюлька
человечков разложить для фото - запросто, а в стиралку закинуть - очень трудно. Конечно, состояние ваще не продажное. Но еще удивляет покупка б/у шапки за 400 грн.
тоже удивляет
я еле продала комбинизен Нм за 180грн..а тут шапочка
блин они по 100грн новые
варежки можно в секе купить
ЗдесяЯ• 31 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Хорошие нитки стоят гораздо дороже. Правда, тема не об этом.
Пи Пи Пилюля• 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
Я как-то рассчитывала получить вещи в том состоянии, в каком они изображены на фото в объявлении)) Вот глупышка)))
Их до ношения сфоткали
КапитанльнаЯ• 31 октября 2017
Жестяк. Как можно продавать такой товар? Но как покупать бу вещи за такие деньжищи тоже не понимаю. Почему не купить новый, ну попроще без пампонов- балабонов, но новый!
feelfree• 31 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Новый? В конце марта в интернет магазинах наверное гривен 170.
Слава Українi• 31 октября 2017
Ответ дляБочка порохУ
вот автор ваши фото в галерее у настоящего продавца https://www.kidstaff.com.ua/gallery-303984.html#12...
Ну почему наши люди любят б/у покупать
Колхозница• 31 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
+++ За гранью моего понимания тоже.
Юкки• 31 октября 2017
Вот почему я все чаще стала просить прислать фото в вайбер
Слава Українi• 31 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Их до ношения сфоткали
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-303984.html#12... украли фото а не сфоткали
Ната Лия• 31 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
может она там покупала до этого

капец, цена очень завышена, как для б\у

новое можно было купить

vikysik1006• 31 октября 2017
На заказ шапка+варежки+шарф стоит около +/- 600гр.Я дочке заказала шапку за 250гр+цена бубона.Многие пишут,что за эти деньги можно купить новый набор,я не знаю где за 380гр можно купить весь набор?!Даже на рынке шапка+шарф стоит около 350гр(без варежек).Не понимаю почему автор не попросила доп.фото.Видно же,что фото продавца, уж больно красивые и аккуратны,не похожие на бу вещь.
Україна понад усе!• 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
https://www.kidstaff.com.ua/user-170839.html
ну там гостевая просто пестрит и Вы не побоялись у нее делать достаточно дорогую покупку?
Медсестричка• 31 октября 2017
Ответ дляОде-НУ
не у всех есть время вывязывать
А поговорить?• 31 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Я нитки последний раз года 2 назад покупала, детский акрил, 100г грн. 50-60. Цены на сегодня не знаю.
Медсестричка• 31 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
Ну почему наши люди любят б/у покупать
блин, ну понравилось человеку, и не стал дальше искать. На краденых фотках комплект очень даже ничего.
Медсестричка• 31 октября 2017
Ответ дляНата Лия
может она там покупала до этого

капец, цена очень завышена, как для б\у

новое можно было купить
покупала, уже нашли сделку, два года назад
Пушка заряжённая• 31 октября 2017
Ответ дляНата Лия
может она там покупала до этого

капец, цена очень завышена, как для б\у

новое можно было купить
Как? Вот как люди умудряются фигню продавать за такие деньги. Продавцу пора открывать курсы)
АгатаХристя• 31 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
блин! как вы покупаете б/у за такие деньжища!!!
уже новое можно купить! я шапку новую за 60 грн продаю и никто не смотрит даже! может 160 поставить?)
автор, я бы отправила назад это говно, чесно. как можно грязное- рваное отправить и написать ’без дефектов’??
мля, я в шоке!
Мне так пришла курточка детская. Затертая до дыр, грязная, просто противно было в руки брать. И заявлено как идеал.
Коко Шанель• 31 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
А про продавца и так все понятно
ну бывают такие продавцы
гребешь го..но , а потом как пелена с глаз спадает и думаешь ?????

я так хризантемку на рынке вот купила
иду и не надо мне хризантемка, а продавец ’девушка, вот купите и....’
я поблагодарила за предложение и ушла .. час!!! ходила и думала, что мне надо хризантемка эта и все , надо ( хот не надо мне, и не укоренится уже нормально и вообще куча их у меня................................. )
вернулась я и купила! и пофиг , что корни сухие присухие , что химией напычкана и не укоренится , и что вялая уже даже... дома только глаза открылись
По деньгам то мелочь, но это ответ Вам на ’ зачем ?’

жаль, что вообще нельзя заставить продавца забрать свой комплект в идеальном состоянии без дефектов и оплатить пересылки туда-сюда((( может меньше б таких было , ато каждый день куча тем подобных
anjavoloschykkk• 31 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
ЗАйдите в ее профиль
нажмите ’Написать личное сообщение’
нажмите ’в список’
выберите список в который надо занести. Черный список будет под лучшими клиентами
можете написать в описании причину. чтобы не забыть.
Нажмите ’сохранить’
Дякую!
Коко Шанель• 31 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
вяжите на продажу