Lytichka• 31 октября 2017

Так вот ты какой – непорядочный продавец-неряха!

Искала я своему сыну зимний комплект – шапку+шарф и нашла тот вариант, который меня устраивал и по цене и по внешнему виду. В объявлении было чётко указано, что набор без дефектов, и стояла цена 440 грн, но от продавца было сообщение, что при покупке набора до 23.10 его стоимость была 380 грн. Объявление я нашла 24.10 и уточнила у продавца, действует ли ещё это предложение, продавец согласилась продать мне по «акционной» цене. Перед оформлением заказа я заходила в гостевую продавца и просматривала отзывы – я знала, что продавец могла себе позволить отправить людям грязные нестиранные вещи, считая это нормой. Честно, будучи уверенной, что покупаю всё-таки сезонную вещь – зимний комплект, я даже представить не могла, что бывают женщины, которые могут забросить в шкаф грязные вещи до следующего сезона (то есть на весь год)… Другого объяснения, почему зимние шапка, шарф и варежки были грязные, я не нашла. Я понимаю, что пряжа имеет свойство лохматиться при носке, это нормально, но то, что на шарфе разорвана нить и распущены петли и плюс вещи не были приведены в порядок перед продажей - было неприятным сюрпризом. Получив вчера посылку и вернувшись с почты, я сразу сфотографировала дефект и отправила фото с сообщением продавцу в комментарии к заказу, ответа не было, но в её профиле было видно, что на сайт заходила, и, следовательно, мой комментарий прочла. Позже, этим же вечером я оставила ещё один комментарий, который тоже был прочтён продавцом (судя по указанному времени, когда она была на сайте). Моё мнение такое – если продавец нашла время и возможность зайти на сайт и прочесть комментарии к заказу – значит, могла найти возможность дать хоть какой-то ответ!
Наложенный платеж я сама не предлагала, поэтому обсуждать это нет смысла) Изложила сей опус с целью выговориться, на возмездие и суд не претендую! Этот же текст обязательно оставлю в гостевой продавца! Всем высоких продаж и выгодных сделок!
delphoto
Глаголица• 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
Я как-то рассчитывала получить вещи в том состоянии, в каком они изображены на фото в объявлении)) Вот глупышка)))
покупайте по своему городу и забирайте при встрече

Крем для арбуза• 31 октября 2017
Ответ дляБезникаЯ
фото комлекта у продавца было сделано до носки в состоянии нового
там вообще по-моему католожное фото
А поговорить?• 31 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
вяжите на продажу
Нет, это хобби, под настроение, не на скорость и не на вкус заказчика)
Глаголица• 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
https://www.kidstaff.com.ua/user-170839.html
как вы по таким отзывам в гостевой что-то еще купили? будет вам уроком
лиля 1984• 31 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Я не понимаю одного, что движет человеком в тот момент когда он покупает Б/У ДЕТСКУЮ ШАПКУ С ШАРФОМ ЗА 380ГРН ??? Почему не новый???
Новый комплект купила за 280 грн.Зачем за такие деньги б у брать?
Перловая Кашка• 31 октября 2017
Автор, вы или очень любите рисковать, либо мазохистка)
Цветок Мира• 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
просите дом фото в вайбер, вапсап. то, что на фото это состояние для мусорки, конечно
Кастрюлька• 31 октября 2017
Автор, вещи в таком состоянии либо выкидывают, либо отдают нуждающемуся и небрезгливому человеку. Жаль, что Вам попался такой продавец. Напишите, чем закончится. Деньги бы вернуть, конечно.
Схема сыра• 31 октября 2017
Я ещё понимаю, что люди покупают дорогостоящие детские вещи бу, но бу вязанные шапки - для меня нонсенс. а цена вообще убийственная.

Нетутешня• 31 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
А как вам . комбинезон зимний б.у за 1700 гр с потертыми до дыр рукавами и коленями .
Кто такое покупает????
Перловая Кашка• 31 октября 2017
Продавец не появлялась в теме?
или занята подбором ’нового тряпья’ для продажи?
tomasanders• 31 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
а я новый шарф детский снуд фабричный за 50 грн продать два года не могла, а б\у за 380 покупают
Скромняшка• 31 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Мехов же ж захотелось.
Зубачистка• 31 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Вот те же самый мысли. Ни в коей мере не оправдываю продавца, но некоторые покупатели просто поражают.
Цветок Мира• 31 октября 2017
Ответ дляКастрюлька
человечков разложить для фото - запросто, а в стиралку закинуть - очень трудно. Конечно, состояние ваще не продажное. Но еще удивляет покупка б/у шапки за 400 грн.
я как-то на олх покупала электромолокоотсос, тоже были игрушки кругом разложены) пришел непотреб юзаный-переюзанный, на него чихнешь и он развалится. но я наложкой брала, вернула обратно.
теперь на приукрашенные фото товаров бу у меня аллергия. зачем украшать качественную вещь лишними и не включенными в стоимость вещами? для отвлечения внимания только
Глаголица• 31 октября 2017
Ответ дляАленка 80
Вы продавца пригласили в тему?
вряд ли продавец согласиться вернуть, тем более автор уже в гостевой отзыв накатала негативный
ВсеЧетко• 31 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Кто такое покупает????
тут обсуждали когда то сумку б/у за 4 000 ! зато фирма
Ростки жимолости• 31 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Кто такое покупает????
ЛЕННЕ наверное)))
Перловая Кашка• 31 октября 2017
Я покупала года 2 назад комбинезон ребенку из наличия за 450 грн, на сайте он с весом обходился 350, но не было размеров. Недавно я решила промониторить сколько стоит б/у. Цены от 200 до 650 и 800 грн! При том что новые этой же фирмы продают тут же за 650 грн!
И кто-то же купит
Девочки, если у вас туго с финансами, не загоняйте себя в рамки, что вы можете позволить себе только б/у. Возможно такое же новое продают за такие же деньги.

Медсестричка• 31 октября 2017
продавец приглашение в эту тему прочитала, но не спешит заходить
автор Lytichka • 31 октября 2017
Ответ дляГлаголица
Вы знаете, мне кажется, продавец изначально не собиралась реагировать ни на мой отзыв, ни на отголоски совести..
Sweet_Dreams_• 31 октября 2017
Вот это хлам
Медсестричка• 31 октября 2017
продавец! читаете тему? Вы - бессовестная обманщица, как так можно? Еще и фото украли у другого продавца.
Глаголица• 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
сбросьте ссылку в гостевой на эту тему.
ТАЗератти• 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
Отпорите мех. Остальное в утиль. И пряжи купите на 100 грн , и свяжите сами. Может вам подойдет такой вариант. Я покупаю помпоны по 200 грн и сама вяжу.

Наврятли можно чего то добиться от продавца. Сочувствую.
Selena*• 31 октября 2017
Многим продавцам на сайте совесть не позволяет продавать вещи в таком состоянии :(

Но теперь понятно, почему покупатели не хотят покупать... всегда есть опасность, что втюхают под видом Нового - бу или бу в отличном состоянии - как тряпка, которую только в мусорку :( Обидно!

Всегда стараюсь максимум описать состояние вещи, указать все нюансы, но вот сфоткать красиво на телефон не умею. А у кого то получается продавать такое! Ну вот как???
Lux Aeterna• 31 октября 2017
я на ОЛХе сегодня получила лыжную куртку б.у., светлые полосы на ней запачканы, стирать надо. И 1 карман молния не работает. Но такая новая стоит в 10 раз дороже, поэтому я даже не протестую. За эти деньги постираю)
автор Lytichka • 31 октября 2017
Продавец только что отписалась - обещала вернуть деньги после 10 ноября...
Медсестричка• 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
надо же... Но обещать и вернуть - разные вещи)
автор Lytichka • 31 октября 2017
Ответ дляМедсестричка
Это да)