Искала я своему сыну зимний комплект – шапку+шарф и нашла тот вариант, который меня устраивал и по цене и по внешнему виду. В объявлении было чётко указано, что набор без дефектов, и стояла цена 440 грн, но от продавца было сообщение, что при покупке набора до 23.10 его стоимость была 380 грн. Объявление я нашла 24.10 и уточнила у продавца, действует ли ещё это предложение, продавец согласилась продать мне по «акционной» цене. Перед оформлением заказа я заходила в гостевую продавца и просматривала отзывы – я знала, что продавец могла себе позволить отправить людям грязные нестиранные вещи, считая это нормой. Честно, будучи уверенной, что покупаю всё-таки сезонную вещь – зимний комплект, я даже представить не могла, что бывают женщины, которые могут забросить в шкаф грязные вещи до следующего сезона (то есть на весь год)… Другого объяснения, почему зимние шапка, шарф и варежки были грязные, я не нашла. Я понимаю, что пряжа имеет свойство лохматиться при носке, это нормально, но то, что на шарфе разорвана нить и распущены петли и плюс вещи не были приведены в порядок перед продажей - было неприятным сюрпризом. Получив вчера посылку и вернувшись с почты, я сразу сфотографировала дефект и отправила фото с сообщением продавцу в комментарии к заказу, ответа не было, но в её профиле было видно, что на сайт заходила, и, следовательно, мой комментарий прочла. Позже, этим же вечером я оставила ещё один комментарий, который тоже был прочтён продавцом (судя по указанному времени, когда она была на сайте). Моё мнение такое – если продавец нашла время и возможность зайти на сайт и прочесть комментарии к заказу – значит, могла найти возможность дать хоть какой-то ответ!
Наложенный платеж я сама не предлагала, поэтому обсуждать это нет смысла) Изложила сей опус с целью выговориться, на возмездие и суд не претендую! Этот же текст обязательно оставлю в гостевой продавца! Всем высоких продаж и выгодных сделок!
Malinka111_• 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
Вчера получила, сегодня выставила!
понятно, ждет ответной оценки поэтому не опубликован,
появится позже
хоть так предупредите потенциальных покупателей, гостевую не все при сделке читают
а по теме я вам сочувствую,
но действительно б/у шапка совсем не стоит столько денег
появится позже
а по теме я вам сочувствую,
Ответ дляРву и мечу
Я одна не понимаю зачем нужна бу шапка за 380 грв? Ну купите за эти же деньги новую с шарфом на рынке, без этих меховых недорозумений, но новую и чистую. Или выпендриться нужнее?
Я создала тему о непорядочности продавца, а не о обсуждении моего выбора! И да, я очень люблю большие бубоны из натурального меха, поэтому все равно куплю такой
новый набор, хоть и дороже!) Ваши вкусы - это ваше дело.
Автопортрет нурофена• 31 октября 2017
Ответ дляАнонимчик
автор об одном, а половина- о своём
зачем обсуждать выбор другого человека и стоимость товра

Одна выставила идеальное состояние своей продаваемой шапки))) , тоже не айс.
нормальная пряжа стоит хороших денег а не , как тут ’обожечки’ писали, 50-60грн. Кто то купил все за 250 суппер-пупер , просим контакты сдать ......Ждем...
Автопортрет нурофена• 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
Автор, вы все правильно сделали .
Желаю получить вам свои деньги обратно и купить ОТЛИЧНУЮ шапку!
Малая Налегке• 31 октября 2017
В Арго аутлете летом купила 2 комплекта (шапка, шарф), бенеттон, 100% шерсть. Шапки 99 грн, шарф 149. Отдельно купила Помпоны (шикарные) по 100 грн. И получились у ребёнка отличные наборы по 350 грн, фирменные.
Ищу-брожу• 31 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман

Такой новый набор 250. Утеплён флисом
Доставка из США и Европы• 31 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Я не понимаю одного, что движет человеком в тот момент когда он покупает Б/У ДЕТСКУЮ ШАПКУ С ШАРФОМ ЗА 380ГРН ??? Почему не новый???
согласна на все 100%!!!
Бронетапок• 31 октября 2017
мля, тут в отличном состоянии вещи выкладываешь после пары надеваний за 100-150грн, никто даже не интересуется( А это тряпье по цене нового толкнули. Талант
Ответ дляSelena*
Зачем обсуждать цену на чужую покупку ? У продавца отличный рейтинг :( и много сделок.
Вопрос и претензии совсем другого плана! Фото не соответствует продаваемому товару. На фото (которое позаимствовано у др.человека) новый комплект, а пришли вещи грязные, порванные :(
Спасибо) Не хотят некоторые советчицы понимать, что если бы я хотела купить набор за 200 грн - я бы купила.
Стильная штучка• 31 октября 2017
Я в шоці!новий фірмовий набор продаю за 200 грн аби в шафі не лежав, а тут люди за 400 грн бу шукають)))завтра напишу що бу - певне точно заберуть))) автор фото походу продавець зробила ще до носки)щоб потім продати...
Ответ дляvikysik1006
На заказ шапка+варежки+шарф стоит около +/- 600гр.Я дочке заказала шапку за 250гр+цена бубона.Многие пишут,что за эти деньги можно купить новый набор,я не знаю где за 380гр можно купить весь набор?!Даже на рынке шапка+шарф стоит около 350гр(без варежек).Не понимаю почему автор не попросила доп.фото.Видно же,что фото продавца, уж больно красивые и аккуратны,не похожие на бу вещь.
Хоть кто-то ориентируется)
Ответ дляБедная Лиза
ужас... как можно купить бу за такие деньги? да купите шапки без єтих песцов за 200 грн, меховой помпон от 20 грн пришейте и будет вам щастье... я так и делаю своим. И шапка девчачья.. покупатель такой странный, на таких как она и держатся мошенники
Я от не постидаюсь і спитаю у Вас, де Ви бачили новий хутряний єнотовий помпон, розміро для шапки за 20 грн.?
Курочка-чубаточка• 31 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну это ж хэнд мэйд)хотя я не люблю самовяз.Для меня это жлобство,что ли.
Самовяз- это то, что бабули продают у метро из акриловых дрянных ниток. А хорошо связанная вещь, из хороших ниток- это дорогое удовольствие для избранных, не для нищих, короче, не для вас .И жлобство -назвать жлобством хенд-мэйд .
Курочка-чубаточка• 31 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
Я нитки последний раз года 2 назад покупала, детский акрил, 100г грн. 50-60. Цены на сегодня не знаю.
Вы вяжете собственному ребёнку из акрила????? Ого!
Детсадовский полицейский• 31 октября 2017
Я не понимаю, как можно покупать бу увно за такие деньги. Та новое на рынках дешевле. Если уж бу, то можно и вовсе на секе за копейки купить, но и при этом иметь возможность потрогать и смотреть хоть под микроскопом на качество и состояние. Зачем за такие деньги выискивать бу увно с рук у кого попало с сомнительными отзывами? Я в шоке!
Ответ дляКурочка-чубаточка
Как показала данная тема - большинство свяжет такой набор, уложившись в сумму 200-250 грн))
Кисельная барышня• 31 октября 2017
Блин, посмотрела фотки в сарпосте и подумала ’капец Автор придирчивая, вообще в идеальном состоянии’, а потом поняла, что это фото из объявления и посмотрела Ваши..... Это капец... Это *овно даже 100 грн не стоит((((
Продавец вообще не в адеквате.
Ответ дляСтильная штучка
Во во! Мне порой кажется, что люди ищут сами себе приключений с подобными покупками
АгатаХристя• 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
Моток ниток с 80% шерсти 47 грн, 100% шерсть 82 грн, турецкая пряжа. Вполне можно уложиться. К тому же будет эксклюзив.
Курочка-чубаточка• 31 октября 2017
Ответ дляLytichka
Хрень. Нормальные! , подчеркиваю, нормальные нитки, 100% меринос , стоят 700 гр за кг. На комплект надо примерно 3