ВундерКИНГ• 31 октября 2017

на каких сайтах дешевле всего карта-памяти для телефона ?

на розетке по 300 грн , мрак
на Али тоже не дешево
где вы брали ?
dibrov• 31 октября 2017
Дешевле всего на Али. Можете еще посмотреть на сайте wish.com
Но если вы почитаете отзывы-поймете что покупать там не стоит(карты часто приходят бракованные и быстро выходят из строя).
Мой вам совет брать в нормальном магазине-у которого есть гарантийные обязательства(и уточнить по поводу срока гарантии).
На многие карточки сейчас 2-3 года гарантия, сохраняйте упаковку и чек!
Недавно вышла из строя карточка которой меньше года-упаковка с чеком была выброшена за 2 недели до этого со словами: шо ей будет если она уже год работает... Пришлось покупать новую...