Ватный Пупс• 31 октября 2017
развернутый анализ крови это из вены берут. что делать если ребенок боится?
у кого такие проблемы есть?
как сдаете кровь?
Настя Снежок Воля• 31 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
боится очень сильно. прийдется держать
Не травмируйте ребенка и купите автоматические ланцеты для прокола пальца.
Даже ничего не почуствует. Часто сама сдаю.
Ватный Пупс
• 31 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
я на горячей линии спросила есть ли у них такие, ничего не ответили. сейчас по ближайшим аптекам от работы пробегусь, может есть такое
Точная копия плова• 31 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
В синево лучше не делать, часто ошибочный результат у них. Как бы вам не пришлось пересдавать.
почему в Синево ошибочный результат? может вы просто неправильно подготовились к анализу? мы только в Синево лет 5 уже сдаем, ни разу не было проблем ни с результатами, ни с работой медсестер, из вены кровь берут на ура, даже у детей. Странно, что это ’часто’ почему-то на меня за 5 лет не распространилось
Ватный Пупс
• 31 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
спасибо еще раз. купила надеюсь с ним не больно
Ананомчикус• 31 октября 2017
Ответ дляТочная копия плова
+ у меня так же) были косяки с Инвитро и др маленькими лабораториями - с Синево никогда.
черная мамба• 31 октября 2017
Когда надо сыну сдать просто ОАК - иду в лабораторию в пол-ке, там уже наладила контакт с лаборантом, она берет ( без очередей). Если надо - и на дом приедет.
Если только с вены - да, держим. Без вариантов. При чем отправляю мужа, т.к. сама при сдаче крови теряю сознание. Сын просто боится самого вида крови, даже когда зу молочный выпал - истерика была, когда кровь увидел... увы.
Аноним_1430• 01 ноября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Вам повезло. У нас тоже часто были неверные рез-ты в Синево. И медсестры в нашем отделении криворукие, все берут больно.
Точная копия плова• 01 ноября 2017
Ответ дляАнчо Ус
а часто - это сколько раз? можете уточнить? какие именно результаты были неверные? где перепроверяли? и в каком отделении медсестры криворукие? мы, например сдаем обычно на Голосеевском, в двух лабораториях были, медсестры отличные, причем часто попадаем на одних и тех же.
Аноним_1430• 01 ноября 2017
Ответ дляТочная копия плова
А что вас так задело? Вы сотрудник Синево? Тромбоциты ниже нормы насчитывали ребенку, пересдали в Охмадете, слава Богу, тромбоциты в норме. Это из последнего. До этого тоже как-то были у них неверные анализы, перепроверяли. Но уже не помню что, т.к. давно дело было. Наша педиатр тоже недовольна результатами Синево (взамен какую-то другую ’свою’ не рекомендует), так что в заинтересованности ее не обвинишь. На Чоколовке одна медсестра умеет взять нормально кровь, но к ней попасть еще нужно. Остальные криворукие. Расковыряют вены, а потом все равно зовут единственную умеющую медсестру. Ее фамилия Шевченко. Когда приходим и просим ее сразу пригласить, нам улыбаются и убеждают, что все будет хорошо, но нет же.
Точная копия плова• 01 ноября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Меня лично ничего не задело, просто пытаюсь понять, как так выходит, что у одних на одну и ту же лабораторию жалобы, а у других - наоборот, поэтому и уточняю, какие отделения вас разочаровали, возможно многое зависит от конкретных медсестер или просто от удачи, не знаю, но пытаюсь для себя понять. Но если Вас так сильно напрягают мои вопросы, можете не отвечать, я переживу. И еще, заметила, что в любой теме, когда обсуждаешь какую-то компанию или товар и пишешь, что довольна им, то обязательно находятся такие люди, как вы, которые начинают всех довольных называть представителями или торговыми агентами, прекратите писать такую чепуху, смиритесь с тем, что мнений может быть столько, сколько есть людей и далеко не все люди будут хейтить то что хейтите вы.
Аноним_1430• 01 ноября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Дама, я вас вообще не трогала. Написала о своем опыте. А такие как вы, все воспринимают в штыки. И да, все зависит от людей. Долгое время я доверяла лаборатории, а вот криворукие медсестры не только нормально кровь не могут взять, но и работа с компьютером у них сложно продвигается - это раздражает. Вы как-то не можете пережить, что у кого-то мнение не совпадает с вашим. Взрослый, наверное, человек, а столько агрессии
Точная копия плова• 01 ноября 2017
Ответ дляАнчо Ус
В каких словах Вы у меня агрессию увидели? по-моему, агрессия как раз проявилась изначально у вас, когда вы восприняли мои вопросы как нападки, ну да ладно, пусть будет по-Вашему, еще раз извините, что потревожила Вас. Удачи!