Маурита• 31 октября 2017
Муж принес кролика,хочу на прикорм? Разделать его на фарш и в заморозить?
Немножко порциями в пакетик?
Трынди-брынди• 31 октября 2017
Я кролика прокручиваю на мясорубке. Для первого прикорма-дваждьі. И формирую маленькие фрикадельки. Их замораживаю. Потом по несколько штучек достаю и готовлю.
ПесиКот• 31 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Я так же делала
Раз одела не бу• 31 октября 2017
Его же вроде вымачивать надо предварительно. И кролик никакой на вкус. Курица вкуснее. Мой кролика не ел.
Булку Дай• 31 октября 2017
Вымачиваете, разделываете, перекручиваете. В фарш добавляете немного кипятка (чтобы сухим потом не был), крутите порционные тефтели и морозите
Пффф 100%• 31 октября 2017
Да,вымочить.разделить,перекрутить(кипяток не добавляю).Я делаю шариками. Если хотите кусочками отварить,то мяско немного жестковатое ,индейка мягче,лучше все таки фаршем.
Фиктивная• 31 октября 2017
Я делал часть фрикадельками, и часть замораживала небольшими кусочками. Если кусочком то после варки, просто перебивала его в блендере с добавлением водички, совсем грамотки по консистенции было как баночное пюре. Это для первого прикорма, потом делали небольшие фрикадельки.