Налетчица Муся• 31 октября 2017

Не получается поехать в Египет

Мама заболела. Долгожданный отпуск похоже накрылся.
Может кто то хочет вместо нас?
Султан Гарденс с 5.11 на 7 ноч
2+1 реб
mikama• 31 октября 2017
Цена?

СноваЗдорова• 31 октября 2017
Цена?
tusy81• 31 октября 2017
Цена?
автор Налетчица Муся • 31 октября 2017
35000
Сейчас в стопе и намного дороже(
Зоркая Зорро• 31 октября 2017
за 5 дней ещё может выздоровеет, если простуда и не вкрайнем случае антибиотики пару дней лучше будет, если конечно не чем серьезным не заболела
mikama• 31 октября 2017
Автор ;что с ценой .можно в личку
автор Налетчица Муся • 31 октября 2017
1270 дол
автор Налетчица Муся • 31 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Серьёзней. Был микроинсульт. Боимся.
vintagkharkov• 31 октября 2017
вылет из какого города?

Зоркая Зорро• 31 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Серьёзней. Был микроинсульт. Боимся.
сочувствую тогда( надо с врачами посоветоваться тогда, что они скажут
Доктор Варвар• 31 октября 2017
Автор,а не помните какая была стоимость на 2х взр без ребенка
автор Налетчица Муся • 31 октября 2017
Ответ дляvintagkharkov
вылет из какого города?
Из киева
автор Налетчица Муся • 31 октября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
1000 с коп
ПриснитсяЖЕ• 31 октября 2017
2+1 всегда дешевле и выгоднее
vendi.ok• 31 октября 2017
и мне сообщите, за сколько готовы уступить путевку! кто туроператор, получится ли еще одного инфанта добавить. у нас 2+ 1(4 года)+1 (1 годик). спасибо.
Зинченко-Натали• 31 октября 2017
И мне сообщите за сколько готовы отдать
у меня как раз состав 2+1
САМ_ТАКОЙ• 01 ноября 2017
цена ?
автор Налетчица Муся • 01 ноября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
цена ?
Да будет так• 01 ноября 2017
автор! а Вы знаете если отель на стопе то Вы не сможете тур продать?пригласите любого турагента и Вам это скажут

Везучаяя• 01 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
А почему?
автор Налетчица Муся • 01 ноября 2017
Замена людей в туре-без проблем.
Да будет так• 01 ноября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Замена людей в туре-без проблем.
нет, если отель на СТОПЕ,замены не будет, узнайте у своего туроператора пока есть время, был случай с моими друзьями которые не могли по причине улететь, внесли у нас в ВАучере другие фамилии. а в отеле их отказались принимать по их фамилиям, платили по полной программе за сутки на двоих, странно что вам это не сказали
Да будет так• 01 ноября 2017
Ответ дляВезучаяя
А почему?
если отель на СТОПЕ,замены не будет, узнайте у своего туроператора пока есть время, был случай с моими друзьями которые не могли по причине улететь, внесли у нас в ВАучере другие фамилии. а в отеле их отказались принимать по их фамилиям, платили по полной программе за сутки на двоих, странно что вам это не сказали
Да будет так• 01 ноября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Замена людей в туре-без проблем.
в туре-ваучере если отель не в стопе, в самом отеле их не заселят по туру
Да будет так• 01 ноября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Замена людей в туре-без проблем.
Если отель не в СТОПЕ замена фамилии -хоть за час до вылета
автор Налетчица Муся • 01 ноября 2017
Сегодня узнавала- сказали что вообще без проблем)
Да будет так• 01 ноября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Вы подумайте сами в системе отеля забронированны одни люди (если он точно на стопе) а приезжают другие, узнайте еще у кого нибудь
lesikn• 02 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
Вы заблуждаетесь .
lesikn• 02 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
И что ? Скидывается на Резервейшен смена фамилий . Тут не от отеля зависит , а от оператора скорее . Не пишите в чем не разбираетесь .