Ганцю в кєдах• 01 ноября 2017

На градуснику 4 грудусів, Ви вже вдягали діткам зимні комбінезони?

Доброго дня! Погода сьогодні - брррррррррр. Ви вже вдягали своїм діткам зимові комбінезони?
СернаМоисеевна• 01 ноября 2017
Ответ дляЛенусь
Малая в деми и до каникул в простых колготках, с понедельника лосинки теплые одевать будем.
Зиму только получила и одевать еще не поанирую.
Зато сама в пуховике и с теплым снудом, и в перчатках, подогрев сидения месяц уже включаю)) мерзлячка я)))
И я в машине попу грею и руки)) Сразу, как сажусь, подогрев руля и сидения включаю, тоже месяц

СернаМоисеевна• 01 ноября 2017
Ответ дляБасноплетка
те, кто одевает детям колготы под штаны - сами тоже колготы сейчас одеваете?
Себе надеваю, дочке нет. Вчера гуляла в тонких лосинах на баечке, ей не холодно
СернаМоисеевна• 01 ноября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
я сегодня одела зимние сапоги, пуховик, хлопковіе колготі, брюки, гольф и полушерстяной свитер. и на улице ветрюган со снегом (0 +2 утром градусов, єто Херсонская область ), да и на работе отопление єкономя((((((((((
Мне на улице не так холодно, как на работе, у нас отопление ещё не включали, а окна дырявые с деревянными кривыми рамами. Я раньше в перерыве выходила на улицу греться
ВсеЧетко• 01 ноября 2017
Куртку и полукомбез уже одеваю зимний, обувь пока демисезонная.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 ноября 2017
сын 3,8 ходим в сдельнике зимнем ,на реглан и колготы, тепленький , не потеет. Сама хожу в пуховике уже неделю...
Аноним_Галя• 01 ноября 2017
В деми все ещё ходим.
Наверняка• 01 ноября 2017
Ответ дляМасяня Я
Девочки , ну пуховик пуховику рознь . Сейчас много очень тонких пуховиков , их и при + 10 можно носить . Но вот детей одевать сейчас в Киеве при +4-5 в Ленне это жесть как по мне . Это на трусы и то спарится ребенок .
а если деми ленне?
Барабасиха• 01 ноября 2017
Я живу в Америке. у нас вчера дети собирали конфеты по району. Пока ещё не потемнело было +6 градусов тепла. как солнце село стало плюс 3. Дети в костюмах на кофты. в лучшем случае куртка на распашку накинута. И никто из них не в шапках. Бегали радовались жизни. Никто так детей не кутает как в Украине. я сначала была даже в шоке но уже привыкла. и знаете дети так часто не болеют. Совсем другой подход.
Девальвация• 01 ноября 2017
Да, сегодня первый раз одели, термокурточку Ленне.
Там с +5 можно носить уже его.
Береженого Бог бережёт.

Масяня Я• 01 ноября 2017
Ответ дляНаверняка
а если деми ленне?
Штаны? Здесь писали именно о комбезе. Конечно жарко в комбезе сейчас деми . Куртка одна другое дело , но не комбинезон .
Меня не звали• 01 ноября 2017
нет и даже кальсоны еще не одевала, но сегодня вместо хлопковой шапки, дала тонкую акриловую. спрашивала, говорит не холодно, а вот я уже с понедельника в зимней куртке и шапке
ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2017
а в чем прикол? разные дети ,температура и погода в регионах разная да и вещи у всех разные,дебильный вопрос
Мечты сбываются• 01 ноября 2017
Ответ дляБарабасиха
В саду у нас были канадцы дети. Все уже в куртках, ноябрь, а они в легких регионах и сверху флисовая худи. На улице +5. Я прозревала
Мечты сбываются• 01 ноября 2017
Ну вот сегодня я одежда на сена куртку Ленне демисезонную. Второй ходит в Нексте дети куртке. Джинсы обычные на подштанники conte. Обувь демисезонная. Легкая шапка и гольф х/б тонкий или тонкая футболка (могу сверху жилетку одеть хб), но тогда хомут (или как правильно, типа шарфика) на шею. Носки хб тонкие носят всю зиму, даже в морозы. Как оказалось, махровые носки - выброшенные деньги
Мечты сбываются• 01 ноября 2017
Сена=сына. Дети=деми. Т9 задрал
ЮляХарьков• 01 ноября 2017
только куртку ленне одевали на теплый гольф и маечку
штаны деми с колготами и деми ботинки
Склад обуви• 01 ноября 2017
Нет.
ПесиКот• 02 ноября 2017
Ласси зимний сдельный на колготки и тоненький гольф. Ветер был холодный очень. Мы прыгали по лужах чуть не по колена. Домой пришел не мокрый, спинка тепленькая. Смотрела, почти все детки нашего возраста (2года) в зимнем. Где вы все те что в деми? Правда деми тоже разные. Сегодня идем в деми 45 гр