Тихомандражная• 01 ноября 2017
Зимние ECCO SNOW RUSH или Adidas CLIMAWARM ADISNOW
Выбираю между этими ботинками, может кто их носил, и может объективно высказать что теплее и не промокает. Есть сомнения и в тех и в тех(. Цена вопроса одинакова.
Результат:
вже голосів:
19 (79.17%)
Ecco
4 (16.67%)
Свой комментарий ниже)
1 (4.17%)
Adidas
Мамзелькин• 01 ноября 2017
экко точно не промокает.носили их в прошлом году и сейчас донашиваем.правда девачковый вариант
Тихомандражная
• 01 ноября 2017
Ответ дляМамзелькин
Эту же модель?
Золотая орда• 01 ноября 2017
В Ессо зимой холодно, даже если постоянно двигаться.
Мёрзла и я и дети
Самая лучшая обувь на холодную зиму для моих детей - это Kamik
Сухое приятное тепло
Мёрзла и я и дети
Сухое приятное тепло