Ответ дляlenusya85
Как говорит батюшка знакомый, по поводу примет, что это все мирское) Так что не переживайте.
спасибо девушки огромное. Расстроилась, цепочка была мамы еще с молодости(как память жалко) да и крестик недавно сделала, хотелось чтобы был всегда на мне(((((((( Хоть и понимаю, что у людей проблемы и глобальней есть в 1000000раз.
@Распродажа@• 05 сентября 2013
Не правда если что то дорогое для себя теряете значит этооткуп за что то плохое то что должно было произойти но Вы откупились .
НеВсёСразу• 05 сентября 2013
Ответ дляdgs21
это к покупке новой цепочки - разве что такая примета на 100 процентов вероятная)
Не ну раз 4 раза продублировалось, то по-любому, именно такое продолжение автора и ждет!:)
Infinity_Love• 05 сентября 2013
Если город не большой,то советую сходить в ближайшую церковь, т.к. некоторые люди приносят находки подобного рода. В церкви, оказывается, есть специальное место куда ложат находки с крестиками, т.к. это церковная атрибутика.
ключ из желтого металла• 05 сентября 2013
Как говорят умные евреи: ’спасибо, Господи, что взял вещью!’ Цепочка забрала тот негатив, который мог бы обрушиться на вас. А так - всего-навсего вещь.
Ответ дляVSymon
тоже в первый раз такое слышу, да и не все так поступят
Infinity_Love• 05 сентября 2013
Я так поступила. В августе нашла и отнесла в церковь, зачем мне чужой крестик, батюшка благословил, сказал, что правильно сделала, т.к. и оставлять наземле нельзя-вертикально должен висеть крестик! Он новый был, в упаковке, с бирками!
Ответ дляVSymon
Вы заслуживаете за такой поступок всего наилучшего!
Ответ дляVSymon
если когда-нибудь и найду,поступлю так же. Я и не знала до этого, что такое бывает