Щаслива Я• сегодня в 05:24

Не доброе утро, Одесса...

Херачат до сих пор...всю ночь в коридоре, смотрю, а уже светло...Пздц...
Вы как ?
КрестьянинДиор• 2 часа назад
Ответ дляОцененная
О.к. вопрос. Я не оправдываю нашу власть. Но- при чем они. путин- не хочет останавливатся, он хочет, запорожскую, донецкую, харьковскую, черниговскую и одесю область, пока, что только эти. И не хочет ничего слышать об переговорах, всему миру- пофиг. Как вы предлагаете действовать?
Удалено администрацией...

Добротная• 2 часа назад
Ответ дляКава з адреналіном
до конца чего?
Пока украинцы не закончатся...(((
Бабо-лебідка• 2 часа назад
Ответ дляМандолина Бу
сьогодні вночі ми мали б виїжати на відпочинок до Одеси....
з Києва....

відклали поїздку можливо до вересня, можливо до наст. року(

І так ми з Києва до Одеси
Аркадия забита, вечерами особенно. Движняк одним словом, танцы правда до 23, потом до часу ещё расходятся, сердючка в ибице концерт был, аншлаг полный, хз полно народа, смотря куда вы едите, аркадию не трогают, договорняк я так поняла.
Капризуля• 2 часа назад
Ответ дляКава з адреналіном
и ради чего мы все должны кончиться?
Представьте вы на фронте. У вас есть 2 варианта - воевать или сдаться в плен. Зная, какие пытки проходят наши пленные и какими возвращаются (а некоторые там и сгнивают заживо). Что бы вы выбрали?
Леди Г• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
А война будет идти до тех пор,пока все украинские города не расфигачат?А потом что?Перемога?Я не пойму,какую стратегию мы выбрали?
Фронтир! Щит! Стена ЕС , куда нас никогда не возьмут , сильные, герои, незламні, потужні, добавьте свое.
ФФФФристайла• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Так пускай всех потихоньку расфигачивают, до последнего, так лучше?
mhasz• 2 часа назад
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Донька подруги• 2 часа назад
Ответ дляБабо-лебідка
Як правило, всі їдять через рот
Капризуля• 2 часа назад
Ответ дляФФФФристайла
Лучше не лучше. Варианта всего 2

Леди Г• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Это заведомо искаженный выбор. Войны всегда заканчиваются или полным поражением или договором, нам предлагали корейский, финский сценарий, но наш поскакал жаловаться в Европу ,,там лапши навешали и теперь у нас парагвайский сценарий. Им же выгодно чтобы мы как можно дольше воевали , а они сыто жили.,
Снегопадка• 2 часа назад
Ответ дляСМСница
не думаю. На осень все же большие надежды. Сейчас эскалация страшная, куда уже дальше
Какие предпосылки окончания осенью? впереди самое интересное - зима, никто сейчас заканчивать не будет, когда столько козырей в руках
Капризуля• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Вы недоизучили историю, из-за этого у вас искажение и иллюзия, что есть вариант договориться без способности защищаться
Кава з адреналіном• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
я в глобальном смысле, а не в частном. кто-то вообще понимает хуйловские цели? что в той уродливой башке? зачем ему куча территорий, которые не будет признавать весь нормальный цивилизованный мир? зачем санкции? кахуа это всё, какая высшая цель?
Леди Г• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Ну договаривайтесь🤷‍♀️ У лучших дипломатов мира не получилось, но у вас точно получится
Опля Картопля• 1 час назад
Ответ дляОцененная
Ви задаєте рашаботам незручні питання, не чекайте від них відповідей.
Ці тварі розпоясались вже вкінець - он, українською мовою посилають тих, хто їм заперечує.
А адміністрація цей рашаботський шабаш підтримує, судячи з усього, бо на скарги на це чмо болотне не реагує.
Леди Г• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Лучшие дипломаты это Кулеба?)
Леди Г• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 1 час назад
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...

Леди Г• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Есть большие сомнения в вашей адекватности
Опля Картопля• 1 час назад
Ответ дляЛеди Г
Для русні і сепарів всі, хто не рашисти, неадекватні.
Леди Г• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
У вас от злобы мозг отключен, я таким как вы предлагаю всей семьей умереть за границы 91 и доказать свой патриотизм
Бабо-лебідка• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Всегда поражаюсь почему потужники патриоты такие агрессивные
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляКава з адреналіном
Какие цели могут быть у того, кто за 25+ лет у власти сделал войну своим главным рабочим инструментом?
​Все те же: удержать власть, уничтожить Украину как государство и оттяпать территории под империю. Чечня, Грузия, Сирия, Украина - сценарий один и тот же.
Астановитесь• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
фото
На хрен нужен портников со своими обьяснениями, пропагандон штопаный.
Мона_Лиса• 1 час назад
Ответ дляЛеди Г
Не тратьте своё время на зеботов.
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Эту б ботню на фронт в посадку, они бы потужно свою агрессию показали.
Мона_Лиса• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
А что, Грузию уничтожили?
Фантазерша• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Люди в рот їдять, єслі шо.