ВЫВсеВрете• 01 ноября 2017

Цирк Кобзов. Где взять скидку?

При покупке билетов есть графа для ввода промокода на скидку. Где его взять?
Пенять на зеркало• 01 ноября 2017
а их еще не согнали с Троицкой площади? они там поставли шатер незаконно. И криминальное дело по жирафу не открыли - кто в курсе?
автор ВЫВсеВрете • 01 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Очень ценная для меня информация
Пенять на зеркало• 01 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Очень ценная для меня информация
думаю, ценная. т.к. можете купить билет, а цирк бульдозером уберут, куда пойдете?
Ну, о моральном аспекте поддерживать издевательство над животными не с Вами общаться
Тра Ля Ля• 01 ноября 2017
А что там за цирк вообще? Кто ходил, стоит вести детей 3 и 5 лет?
автор ВЫВсеВрете • 04 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Какими животными???
Цирк рекордов. Трюки из книги рекордов Гинесса . Я за цирк без животных!
yulianna_egorova• 13 ноября 2017
В прошлом году были зимой за Скаймолом, прекрасный!!!