Аноним• 18 сентября 2012
Кто брал Демары Лакки?
Девочки, кто покупал своему ребенку Демары моделька Лакки? Как они вам? По качеству? В носке?

Аноним• 18 сентября 2012
Мы в прошолом году покупали модель Нордик, в этом году взяла Сильвер. На слякоть, то что нужно!!!
Называйте меня Повелитель• 15 декабря 2013
А ноги в мороз не мерзнут?Ведь внизу все из резины....и валенок тонковатый для морозов....
Взяла и расстроилась...,кто проносил всю зиму,расскажите как они?
Море Счастья• 15 декабря 2013
мы носили и наши друзья:) они классные-не замерзнете:) уже 3-й год покупаем довольны!