Непогодка• 01 ноября 2017
Убрать опушку на сапогах или оставить, как лучше? Фото
Не знаю, вроде без нее бы лучше, там можно попробовать в мастерской срезать этот мехуек и аккуратно подшить, или так вполне норм, советуйте)
Кишечная палочка• 01 ноября 2017
автор, сколько вам лет, что бы такое бабячее носите? нельзя так с собой.
Непогодка
• 01 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
а где опушка?
ота белая вата, что внутри-?
она не внутри, сапоги на изософте каком-то, но чет производитель решил, что без меха искусственного оно не то..
Непогодка
• 01 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
мне предстоит зима с пузом 7-9 месяца, с кашей, снегом и прочими радостями нашей зимы, т.ч. не до шпилек.
Непогодка
• 01 ноября 2017
ну и еще они заявлены как водонепроницаемые, т.ч. будем испытывать
Кишечная палочка• 01 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
так отходите и выбросите этот позор
мехуек оставьте и не парьтесь
Рву и мечу• 01 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
А кто производитель? я бы себе такие присмотрела - беговые на работу :)
Непогодка
• 01 ноября 2017
Ответ дляРву и мечу
Меррелы это
Непогодка
• 01 ноября 2017
Ответ дляРву и мечу
Где брали?
на амазоне случайно наткнулась на скидку на мой размер, вернее, по отзывам они маломерят, но мне вышли как раз. взяла нс страх и риск, но угадала, слава те госпади.
Снегурочко• 01 ноября 2017
Мне нравятся, и этот так сказать мех)) я бы оставила. И ничего они не бабьячие, автор не слушайте никого, главное ваш комфорт и безопасность, чтоб не скользко. Я вообще на обувь такие накладки покупала, ледоступы или как-то так.
Непогодка
• 01 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
так отходите и выбросите этот позор
мехуек оставьте и не парьтесь
фига се, выбросите, они щаз 170 зеленых стоят, а мне еще коляску 2 года потом катать)
в реале еще и норм выглядят, до этого просто не мола найти обувь, чтобы не промокала в распутицу. надеюсь, эти сдержат свое слово.
Кишечная палочка• 01 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
ну так откатаете и потом выбросите
ну и цены
я фигею
ну и цены
я фигею
Рву и мечу• 01 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
Мне нравятся, прикольные! ’Опушка’ пусть будет :) Главное что они не промокают! Как раз сейчас ищу такую обувь на зиму....
Ответ дляНепогодка
Хорошие сапоги, не обращайте внимания! И намного симпатичней чем те, что с резиновой калошей (Коламбия, например), главное, что бы действительно не подвели. ’Опушку ’ не трогайте.
Непогодка
• 01 ноября 2017
Ответ дляРву и мечу
ага)
еще б найти куртку, чтобы не промокала под снегом мокрым, и не сильно спортивную, под них, и до колена, кароч, такое не шьют
и была бы я дико счастлива
ЯяяКакаджамбо• 01 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
Автор, нормальные, УДОБНЫЕ сапоги. Тут или тракторку ещё покупают или каблуки до неба. Но как начнут советы давать, эвелины хромченко просто)
Аноним_1329• 01 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
ага)
и была бы я дико счастлива
Чего не шьют? Канада гус, Альпинетек, в Рибоке и Адидасе парки из лайфстайл коллекций... Из наших - Дасти.
Папина дочка• 01 ноября 2017
Классные сапоги! Никого не слушайте! И мех оставьте. Я б себе такие хотела, но дороговастенько для меня