Накрыло-не отпускает• 01 ноября 2017
Я не знаю в чем ходить на работу(((
Девочки, работаю в магазине, помошником руководителя. Работа как за компом, так и в торговом зале. То есть иногда нужно разложить товар, помочь продавцам. Поэтому именно классика неудобно. Но должны быть черные брюки, а вот верх не могу подобрать, чтобы и красиво, и удобно, и сейчас тепло. Что посоветуете девочки. Фото очень приветствуется.
Я такое• 01 ноября 2017
Да что хотите, а на работе держите черный свитер. И мягко, и тепло, и немарко.
Вся такая растыкая• 01 ноября 2017
сверху можно гольф, джемпер, кардиган, то есть трикотаж в сдержанных тонах - и тепло, и не сковывает движения, и достаточно официально.
Жена брата Админа• 01 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
100%