Карапулька• 01 ноября 2017

Вши у ребенка. Действенное средство.

Обработали ребенку голову параниксом, но он все равно чешется. Это нормально или может быть зуд? Можно ли чем то обработать еще?? Че то страшно и что делать???
Поумничка• 01 ноября 2017
лавінал -і дешевше , і надійніше

Разведка Маша• 01 ноября 2017
посмотрите темы после лета. Средство лавинал комплекс.
ЯсноВидящая• 01 ноября 2017
Бензилбензоат - эффективней и гораздо дешевле рекламируемых средств
Аноним_1305• 01 ноября 2017
Бензилбензоат-еще действеннее и еще дешевле. Только не эмульсия, а крем. И 2 раза с разницей в неделю.
автор Карапулька • 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1305
можно сразу. ведь только параниксом?
Пацаааааааан• 01 ноября 2017
Чемерична вода - надійний і дешевий засіб
Та ту та• 01 ноября 2017
Дарсонваль купите
автор Карапулька • 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1305
а как наносить на волосистую часть головы если написано что он для голой кожи?
автор Карапулька • 01 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
а инструкция к ней есть?

КрестьянинДиор• 01 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
плюсуюсь!

автор, но очень важно гниды выбирать и обязательно повторить обработку

Кстати, после чемеричной воды очень волосы классные а еще она подсушивает кожу головы. Одни плюсы в общем,если не брать во внимание вшей)))
автор Карапулька • 01 ноября 2017
Ответ дляКрестьянинДиор
плюсуюсь!

а как ее использовать, просто налить, втереть и подержать?
Жирафовое варьенье• 01 ноября 2017
Лавинал! Он не такой вредный как остальные и действует хорошо
КрестьянинДиор• 01 ноября 2017
Ответ дляКарапулька
да, лучше наносить на сухие волосы, чтобы не пропустить пряди

только очень осторожно, чтобы в глаза не попало
автор Карапулька • 01 ноября 2017
Ответ дляКрестьянинДиор

написано нанести на влажные волосы на 20-40 минут..
Ирина -_-• 01 ноября 2017
Параникс. Спасает не первый раз после поездок в детский лагерь. Бысто и просто
Аноним_1305• 01 ноября 2017
Ответ дляКарапулька
Почему? На волосы наносить и распределить
автор Карапулька • 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1305
ниче не пойму написано бензил не наносить на волосяные участки тела и на лицо. Как вы наносили?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
+++++ согласна на 100%
Неутомимые шахматы• 01 ноября 2017
Чемеричная вода!
Для удобства смешать ее с шампунькой и вспенить хорошо волосы, и в пакет на полчаса.
Лавинал не помог....

автор Карапулька • 01 ноября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Чемеричная вода!
Лавинал не помог....
спасибо.
автор Карапулька • 01 ноября 2017
Ответ дляБыстровочка
+++++ согласна на 100%
спасибо большое.
Ростки жимолости• 01 ноября 2017
і головне з´ясувати звідки дитина їх принесла і щоб там теж обробили, бо будете довго боротись
автор Карапулька • 01 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости
в том то и дело что там все скрывают и никто открыто не обьявил...
Ростки жимолости• 01 ноября 2017
Ответ дляКарапулька
чесно - совковий ідіотизм краще приховати, щоб і далі дітей мучити
Аноним_1305• 01 ноября 2017
Ответ дляКарапулька
На волосы и наносила
Аноним_1305• 01 ноября 2017
Ответ дляКарапулька
Вот
автор Карапулька • 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1305
Вот
да. а смывается нормально. все таки крем жирненький наверное.
ЯсноВидящая• 01 ноября 2017
Ответ дляКарапулька
шампунем, лучше раза два промыть. У дочери волосы до попы были. Помог именно этот препарат. На такие волосы параникса за 200грн было мало, хорошо, что медсестра в школе подсказала...И, кстати в таком случае я всегда классному руководителю звоню, а она на следующий день организовывает досмотр голов, а еще через день несколько детей по-тихому не приходят в школу...
Аноним_1305• 01 ноября 2017
Ответ дляКарапулька
Нормально
автор Карапулька • 01 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
вот и у нас волосы до попы натуральные белые, дочка с ним носится не крутит не красит, а тут такое...