Гербария• 01 ноября 2017

Помогите найти тему!

Девочки, помогите найти тему о замене тазобедренного сустава, была на днях. Может кто-то отписывался в той теме или помнит. Очень нужно. Спасибо.
Я_канеша_извиняюсь• 01 ноября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1968335
Может эта?

Голубец• 01 ноября 2017
очень рекомендую Лоскутова Александра Евгеньевича - заведующий кафедрой ортопедии и травматологии Днепропетровской государственной медицинской академии, в интернете есть координаты кафедры. Моя семья молится за него каждый день, в 2007 году муж попал в ДТП - заменены локтевые, тазобедренные суставы, только к Лоскутову и его команде!!!
автор Гербария • 01 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Может эта?
К сожалению, нет( Но спасибо, что ответили
автор Гербария • 01 ноября 2017
Ответ дляГолубец
Спасибо! Обязательно поищу
Жерица ночи• 02 ноября 2017
Ответ дляГолубец
Присоединяюсь к каждому слову!!!
Моему отцу, в прошлом профессиональному спортсмену, он заменил сустав, сейчас даже сложно сказать, на какой ноге, т. к даже не видно!!!!