Очень нравится, но может в жизни не такая красивая... Может кто видел или знает - посоветуйте, покритикуйте. Спасибо!
Ухахайкина• 01 ноября 2017
Мне сумочка кажется очень симпатичной. Но есть не большое но. Мне кажется, что она таки очень возрастная. своей маме купила бы с удовольствием. До 40 лет я юы такую никому не посоветовала точно. А то и до 50ти.
Луковая• 01 ноября 2017
моя мама бы точно оценила. а Вы если моложе 50, то лучше поищите что-нибудь еще
КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2017
вера пелле -это не фирма. это с итальянского -натуральная кожа.
Аноним Завхоз• 01 ноября 2017
Замовляла схожу тітці минулого місяця на день народження... на 60-річчя. Під пошив.