Ластоноша• 01 ноября 2017
Какую я сегодня красивую кожу рук видела...!
Сегодня в маршрутке девушку видела.У неё кожа лица,рук как будто напитанная влагой..лицо не так,а вот руки..отрывать взгляд не могла)) кожа гладенькая,нежная,холёная,светится.
Интересно,чем она пользуется для рук..
Есть у кого-то из вас такие же ухоженные руки? Чем вы пользуетесь?
Интересно,чем она пользуется для рук..
Малая еще та• 01 ноября 2017
Ответ дляТрахтибидох
а че ей не быть гарной, ты ж целыми днями стучишь по клавишам.
это -он
Добро с Кулаками• 01 ноября 2017
Ответ дляheroes3
все що роблю - цілі дні сиджу на савєччіці, важчого ніж мишка до рук не беру.
Точно?)))) Может берете? Или он легче мышки?
Малая еще та• 01 ноября 2017
Ответ дляheroes3
ось
мля, лучше б не показывали... а вы знаете, что по пальцам рук определяют размеры вашего достоинства ? если так можно сказать...
Малая еще та• 01 ноября 2017
Ответ дляheroes3
я не комплексую. Краще твердий і середній ніж в´ялий 20-см тровий
еще и худенький
Бабайко• 01 ноября 2017
Ответ дляheroes3

мне нравятся ваши руки
Малая еще та• 01 ноября 2017
Ответ дляheroes3
не для вас мій пуцвірок виріс.
он мне не нужен, для меня вырос у моего мужа..
Купипупсичек• 01 ноября 2017
Ответ дляheroes3
ось
Блин((( ну нафиг выложили такое уродство..Я о Вас была такого хорошего мнения-впечатления(((( Ногти надо состричь(((((
Ответ дляПацака-задирака
купите в тиан де специальный гель- скатка или пилинг, соль и крем.Там в компании когда раньше зазывали,делали такую процедуру для рук.И руки- как у младенца.
Да, 100%такой отличный результат был. Сначала пилинг, потом соль, потом крем для рук и ручки как у ребенка и хорошо увлажнены.
Показушница• 01 ноября 2017
может кому поможет: гаренье интенсивный уход в красном тюбике. Это есдинственное. что спасает мои руки зимой. И невея и ньютроджина не так помогают.
Деклеор конечно лучше будет, но я столько не зарабатываю)
Накладные мюсли• 01 ноября 2017
У меня такая была, пока жила с мамой, и из моющих средств мои руки знали только шампунь))
Ни мытья посуды, ни полов, ни тряпки для пыли))
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2017
Ответ дляheroes3
просто вони по пропорціях фібоначчі
Действительно, тяжелее мышки вы ничего не держали)) По запястью видно, что кость достаточно крупная, а вот пальцы печалька.
Трахтибидох• 01 ноября 2017
Ответ дляheroes3
ось
На указательном пальце ноготь такой, чтобы в носу ковыряться?
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2017
Ответ дляПоказушница
Моей педикюрше понравилось состояние моих пяток после красного Гарньера для ног. До этого покупала у нее Геволь, но особого эффекта не увидела.
Быстровочка• 01 ноября 2017
Девочки.
В супермаркете сидит кассир. Я стараюсь попасть только к ней. Глаз от неё оторвать не могу. Ей лет 60, не меньше. На фото видно, лицо как печёное яблоко. При этом руки как у 20 летней девушки.
Форточка с диоптриями• 01 ноября 2017
У меня такая кожа. Ничего не делаю. Иногда мажу кремом, если не забываю. Генетика. У некоторых и в 18 лет руки плохо выглядят.
Вездевлазиющая• 01 ноября 2017
Ответ дляparele
У меня ужасная кожа на руках. Генетика, у мамы такие же. Хоть обпитайся.
это все из-за языка))меньше язвить надо
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Він такий тягучий. Вона мені пояснила, спочатку ним.Втирати, масажувати. Потім скраб.Добре поскрабити. А вже після змити і нанести крем.Так і роблю,чи не правильно?
Нужно смочить водой кожу рук и втирать скраб. Потом смыть его и смазать кремом. А тем, который жирный, смазывать очень сухие участки кожи. Я локти им мазала, сестра коленки.
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Його можна не змвати?
Его как раз смывать не нужно.