Анонимушка• 01 ноября 2017

Бездетные девушки 30+,вы хотите детей?

Результат:
вже голосів: 94
32 (34.04%) Да
31 (32.98%) .
23 (24.47%) Нет
8 (8.51%) Не знаю
Неместная Я• 01 ноября 2017
не понятно, и хочу и не хочу
наверное скорее нет чем да, но точно не страдаю от того что их у меня пока нет

Аноним_1330• 01 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
не понятно, и хочу и не хочу
а сколько вам?
Неместная Я• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
а сколько вам?
автор Анонимушка • 01 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
не понятно, и хочу и не хочу
У меня так же.
Аноним_1330• 01 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
У меня мечта была родить до 30, чтобы не быть старой мамой ребенку. Получилось со второй попытки и только в 30 забеременела. Жалею, что не раньше(((
Неместная Я• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
если вы считаете себя старой -это ваши проблемы
Ресничный червь• 01 ноября 2017
мне 34, не хочу
Курочка-чубаточка• 01 ноября 2017
До 32 не хотела
Аноним_1330• 01 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
Разница в 30 лет - это много. У моей подруги разница с мамой в 35 и они как с разных миров. Нет коннекта. Разное воспитание, разные взгляды. У меня с мамй разница 22 года и мама мне подруга.

Пугачиха• 01 ноября 2017
Родила в 27. Сейчас мне 37. Можно было после 30 рожать...
Не за Будка• 01 ноября 2017
Три мои подруги, 30+. Хотят все, но у каждой свои обстоятельства- то муж, то работа, до здоровье...
Цветик-семицветик• 01 ноября 2017
Не хотела до 30-ти,но почему то думала,что для первого реб это максимальный рубеж.нашла пару,родила,хочу второго ,планирую до 40-ка успеть
Неместная Я• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
бред
Неместная Я• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
но это ваше мнение, за границей в 40 родить это нормально , но там и старыми себя не считают , конечно это другой мир
Аноним_1330• 01 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
у вас сколько детей и во сколько родили?
Маргарита и Мастер• 01 ноября 2017
мне 28, родила в 22... считаю (уже по опыту) - рожать идеально лет в 35))
автор Анонимушка • 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
Мне кажется родитель и с разницей в 16 лет может быть абсолютно на другой волне и не знать как в этом мире жить,что делать и как воспитывать ребёнка,доверительные установить. Но я вижу Вы в 30 старой себя чувствуете,тут всё ясно и понятно.
Король дивана• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
У мене з мамою 23 роки різниця - і абсолютно різні люди як Ви й пишете - з різних поколінь, різних поглядів.. Так може не від віку мами залежить, а від чогось іншого?)
Кима_кепка• 01 ноября 2017
Очень хотела до 30, был мужчина с хорошим достатком но схреновым характером, разошлись - не терпила я. Сейчас мне 34 и понимаю что не знаю. У меня материальное положение не очень, я же на себя рассчитывать должна , хотя есть своя квартира . Но зп в 8тыс - ни о чем. Есть любимый и любящий, не предохраняемся, и не паримся, отношения прекрасные

Начальник Анонимов• 01 ноября 2017
Не могу по состоянию здоровья и финансово не обеспечена, поэтому и не хочу.
Аноним_1330• 01 ноября 2017
Ответ дляАнонимушка
Я с мамой ходила по дискотекам, советовалась по всем жизненным ситуациям, мои друзья очень уважают маму. всегда компании собирались у нас. А вот подругина мать вечно наседкой над ней кружила, воспитывала, что подруга искала понимания везде, но не дома. Сейчас подруга уехала заграницу с мужем. мама в гости и то не на долго. Сейчас совсем характер испортился.
Аноним_1330• 01 ноября 2017
Ответ дляКороль дивана
Мама может не сильно детей хотела?
Серьезная баба• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
Это не от возраста совершенно зависит, у меня с мамой 32 года если что .
По теме, да хочу. Надеюсь еще 2-х , а то и 3-х успеть
Пищалка• 01 ноября 2017
Мне 40. Не хочу и не хотела никогда. А, нет, лет в 12 очень хотела ребеночка, но в 15 попустило и все. Иногда снится, что у меня родился ребенок. Это такое интересное чувство! Я в обычной жизни его никогда не испытываю. Но просыпаюсь - и не могу потом вспомнить те ощущения. То есть то, что было что-то необычное, я помню, а что и как именно чувствовала - не помню)
СКИБИДЫШь• 01 ноября 2017
мне 30.детей нет. не хочется. понимаю что надо, но пока мне без детей хорошо.с мужем нам очень классно
Подумывающая• 01 ноября 2017
Мне 30 будет в августе. Я даже не думаю о детях, только в начале этого года нашла хорошую работу в Германии, планирую строить карьеру, да и в Европе легче, никто не говорит: ого, уже 30 а детей и мужа нет!! в Украине постоянно это слышу от подруг, родственников. в моем окружении сейчас много людей за 30 и мужчин и женщин без детей.
Кима_кепка• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
Меня мама родила в 37 лет, сейчас мне 34 - возрастной проблемы не вижу, вижу только финансовую. Хочу ребенка, хочу дать образование заграничное и имущество свое. Мама мне помогла с отдельной жилплощадью и полностью с образованием в Украине. Я хочу ребенку дать больше чем мне, считаю это абсолютно нормальным желанием. Я не бедствую но и не могу много чего себе позволить.
Король дивана• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
Мама может не сильно детей хотела?
))) чесно - не знаю. Скоріш, за все - народила мене (я старша), бо ʼтак требаʼ через рік після весілля... Молодшу сестру мама хотіла, любила, здається, більше, ніж мене (мож, тільки здається ) ТА стосунки наразі приблизно такі ж, як і зі мною.
Жидкость для снятия глаз• 01 ноября 2017
Мне 32, замужем 6 лет. Не хочу детей. Хоть с детьми своих друзей с радостью играю, сижу и тд. Но своих не хочу. Наверное, это какая то самовлюбленность в себя, в свой уклад жизни. Эгоизм чтоли, да и по деньгам понимаю,что не потянем, чтоб нормально обеспечить.
Первоклашка Я• 01 ноября 2017
Ответ дляКима_кепка
вот именно. Я работаю, но если быть в декрет, как деньги зарабатывать? Мне 33, раньше думала 35 хорошее время, но теперь сроки сдвинула.