СернаМоисеевна• 01 ноября 2017

Вы перед стрижкой заглядываете в лунный календарь?

стрижку делаете когда хотите или смотрите в календарь к примеру"сегодня 15 й лунный день,не стригитесь потому что неудача и ссоры будут преследовать"или "стригитесь и будете счастливы" руководствуетесь такими советами?)))))
Пешеходик• 01 ноября 2017
Я обязательно смотрю, правда не знаю, что это мне дало

Анонимба• 01 ноября 2017
в лунный не смотрю, но вот 2 раза попадала в церковные праздники. не стриглась
Парасюха• 01 ноября 2017
Смотрю, но последнее время стрижки в супер-пупер дни не удачные.
Тоска в носках• 01 ноября 2017
Да, всегда смотрю.
ЛисАпедная• 01 ноября 2017
я тоже смотрю.
Мнята• 01 ноября 2017
Никогда! Бред какой-то.
Попижёновна• 02 ноября 2017
Конечно! Всегда смотрю, как и смотрю под ноги, чтоб не упасть с края плоской земли