Рассказница• 01 ноября 2017
Как называется прочное покрытие для ногтей?забыла
Делала когда-то покрытие,мастер кисточкой что-то густое с баночки набирала и распределяла по ногтевой пластине.А когда снимать время приходило,она спиливала это.Очень нравилась эта штука.очень прочно. Шелак отстой по сравнению с тем.
Добрый Жук• 02 ноября 2017
Это гелевая протяжка для укрепления тонкой ногтевой пластины .можно и шеллак потом нанести .